Сок свежей свеклы,только для начала разбавленый на половину кипяченой водой(а то со 100%-ного мозг вышибет).Чай с имбирем,медом и лимоном.Исключение из пищевого рациона картофеля.Аромотерапия - любые эфирные мАсла в аромолампе,палочки индийские пожечь и т.п.Ну и пошариться в собственных мыслях...с каким "плохо пахнущим" событием сталкивались недавно,найти и снять эту внутреннюю оценку....в Мире есть все и это нормально...)
Спасибо, за советы! Свекла и имбирь есть в холодильнике. А вот аромалампы нет, да и дорого наверное. А я сама инвалид - не хожу! Картошку я месяца 3-4 не ем. А плохопахнущее событие, наверное я сама. Было ДТП 10 лет назад, потом одно эндопротезирование гадко-некоректное, через 3-4 года другое (лучше), но ходить все-равно не могу! И плохо-пахнущее здесь получаюсь только я! Я в ванну сесть не могу! Раньше держалась раковина на ручках, ручка отвалилась, раковину выкинула
Родные не помогают? Сейчас же в интернете что угодно можно заказать: ванны специальные для инвалидов, писуар и т.п. Господи, да и государство должно помогать в таких случаях, я считаю! В ваших комментариях есть и юмор и грусть, думаю, Вы человек с сильным стержнем, желаю Вам преодолеть все трудности и здоровья конечно!
Никто никому помогать не собирается! А я нищая
Я вовсе не человека имела ввиду,а какие-то события.которые мы называем "плохо пахнут"...обман,аферы,предательство...и т.п. Простите за некорректность...Себя любите обязательно...
Никакого обмана, аферы, предательства... нет и не может быть, а себе я нравлюсь больше чем в детстве.
Значит чай и свекла...Выздоравливайте обязательно
1) сок свёклы - но после того, как отжал, немного надо дать отстояться (минут 15). - это вообще при гнойном насморке. 20 абсолютно свежий сок моркови (сразу же закапывать и не хранить). 3) Свежевыжатый сок каланхоэ. 4) Промыть раствором морской или поваренной соли. При этом неплохо вообще - сначала промыть, а потом закапать.
ОУ!!! Спасибо! Столько рецептов! И свеклы дома куча!
Но вообще до закапывания - лучше нос промыть умеете? и не забудьте. что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. чтобы сок немного постоял (примерно 15 минут) и -- вот не помню - по-моему можно хранить некоторое время в холодильнике (то есть порция сока на несколько раз). Можно даже маленьким детям .
мне один раз самогон помог только надо выпить много чтобы потом хорошо проблевало и просморкало мне помогло полгода не было насморка
на коре пихты вздутия .Там жидкость .Она горькая и растворяется в слюне.сохранить ее нельзя.Она убивает все вирусы и бактерии.
Прям в аптеку зайти и спросить кору пихты?
Нет.Только в лесу .На живом дереве.
Есть трава в аптеке -багульник болотный .Настоять в масле растительном примерно 1/10 дня 3 и закапывать в нос (см. в интернете)
Да пожалуйста!!
Нужно взять бААААльшую кувалду и бабахнуть ней сИбе пА бАльшому пальцу на ноге.Про сопли сразу же забудете.Гарантия 100%!
у вас там средство есть такое , бурнак называется. проблемму солей в плоть до застарелого гаймарита решает. проверено
ну типа я только сами плоды использовал, а они на колючки как у дурмана похожи только внутри не семечки а пыльца которую вдохнуть через нос надо, я так тещю лечил пазухи прочистило ей без проколов от 18-летнего гайморита за один раз.
Спасибо! Собой рисковать не стану! Еще не теща!
понял отстал , но средство эфективное
Ингаляция, просто над паром, укрывшись большим полотенцем.
10 км бега. По дороге все оставишь. Сам так вылечился
посмотрите по народной медицине. что вам подойдет.
У меня такая же проблема. Ингаляция помогает.
Извините но подзабыл. А вот соляная комната очень хорошо помогла. Почти 2 года не было проблем.
Прополоскать отваром эвкалиптовых листьев.
Пробовали? Заметили как сворачиваются?
Промыть раствором соли,желательно, морской.
Разжижать солью, чистить нос и карать капли
у меня батя тупо чеснок в нос пихает ! это если о натуральном! )))) а так да.. с Полей согласен )))
перестать проявлять недовольство миром
Это НЕВОЗМОЖНО, я - инвалид
возможно, внешнее не должно влиять на внутреннее
Я из квартиры 10 лет не выхожу, с внешним миром не общаюсь, обид быть в принципе не может
Прям! Вы мне еще не завидуете? Инвалид сидящий дома, оплачивающий себе Интернет! Есть социальный работник, которая делает дважды в месяц влажную уборку и дважды в неделю приносит продукты! 
дело не во мне а в вас, вы задали вопрос я ответил, насморк это почти всегда внутренний плач
Втягиваешь их в глотку и смачно плюёшь!
чистотел у вас растет где-нибудь?
нужен сок чистотела..свежий
тогда разводите морскую соль и капайте в нос
ПИТЬ НОСОМ РАСТВОР ЕДА И СОЛИ.
фуууууууууууууууууууууууу
Капли из живого дерева
А что это за дерево? В аптеке есть?
В аптеке не знаю,а вот на подоконниках у многих может быть
У меня нет! Инвалид, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь
А она может принесёт вам отросток этого деревца от кого-нибудь из знакомых
У нее пожизненный диагноз - казашка
Она же всё-таки с большим количеством людей общается
