Сергей Липов

тратя время здесь что то не успеете в реальной жизни а что то и потеряете здесь только обман или самообман

Ответы · страница 3
Регина Лесталь

Я трачу здесь около 5 минут в день, так что время для подвига остаётся)))

Валентин Дюхин

Я здесь время не трачу, а иногда на досуге захожу и общаюсь с людьми. :?

Татьяна Татьяновна

разумно надо временем распоряжаться чтобы успеть и там и там))))))))))))))

Мила

не правда , это уже давно реальная жизнь, я лично настоящая , а не 1 и 0

Olga Olga

Что все так печально!? Кто то ведь действительно чего-то здесь ищет.

Tolik Kohaniuk

и то и другое я тебе советую удалить аккаунт!!! удачи в личной жизни!

Ирина Осенняя

моя твоя не понимать, знаки препинания расставь, а то мозг взорвал

Сергей Фомин

согласен,не будь инта,сколь реально полезного можно было сделать

Людмила Дрейцер

Иногда и расслабляться надо. И вообще, у нас сейчас глубокая ночь.

Людмила Ильиных

И это правда. Но не откликнуться не могла. Отзывчивая почему-то.

Маргарита Лукьянович

реальная жизнь-эта головоломка,нужно подумать чтобы понять!!!!!

Алина Кислер

Интеренет много времени занимает, не обязательно же этот сайт

Тамара Гутор

Вы конечно правы, но пока не хочу общаться с реальными людьми.

Анатолий Филатов

Здесь я провожу свободное время.а обмануть меня не получится

Галина Давыдова

Сергей, не боспокойтесь о моем времени...оно мое))))) и спасибо)

Татьяна Фомина

здесь много времени не трачу, так что в реальной жизни успею.

Елена Попова

а что вы могли бы предложить реальную жизнь или скорее обман

Светлана Бойко

В чём то Вы правы,но не надо самообольщаться этим обманом!!!

Владимир Лень

А мы не тратим время тут мы его обгоняем со скоростью 5000бит

Галина Гринченко

Благодарю, за предупреждение, но я уже взрослая девочка... 🙂