Елена Галкина

Пирожки вашего детства: мамины или бабушкины.С какой начинкой любили и любите ?

Ответы
Грач Налбандян

С луком яйцом. С ягодами, с творогом, с грибами, с повидлом. Вообщем, любые . Но я счастлив тем, что и жена их делает отменно.

Елена Галкина

Рада за вас ,

Грач Налбандян

Спасибо. А кто вам мешает это же делать?

Елена Галкина

Да я сегодня только выпуклая 52 пирога а пока свою четверку вырастила столько уперлась когда голод и муж без работы?!?!!! Эхехе

Грач Налбандян

Тогда, прошу извинить. Вы хорошая мама.

Елена Галкина

Сегодня в кои веки три внучки у меня и невзначай что в начинку в пироги взять вот и вопрос родился пора убирать его

Грач Налбандян

Вы еще, и хорошая бабушка. Дай вам бог здоровья и сил.

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Anatoliy Isaev

На улице продавали пирожки с мясом, их называли "ухо, горло, нос", стоили 4 копейки, и горячие считались шедевром

Елена Галкина

Супер, и душевно

Кириллов Сергей

Да, вы на неприхотливого мужика нарвались. Ел, ем и буду есть все, что на столе

Елена Галкина

В личку читайте

Евгений Леонов

мамины, с капустой-мясом,картошка-мясоили просто мясо без пирожков 😄

Елена Галкина

Чудесно

Rima Kravcenko

рис с яйцами.щавель с сахаром.сливовое вареньн.с грибами

Елена Галкина

Как варенье с грибами?!?!?! В одном пироге ! ?

Rima Kravcenko

там препинание стоит.а может и попробовать можно?

Марина Мокина

бабушка пекла очень вкусные с щавелем и паслёном

Елена Галкина

Ого, после лихотючийй

Ѻлегъ

проще сказать какие не люблю: со свежей капустой

Ѻлегъ

печёшь в духовке или жаришь на сковороде? мне нравятся жареные

Елена Галкина

Мама жарили в масле на сковороде ,а я своим пеку в духовке, .Внучки три приехали и сейчас про начинку размышляю

Ѻлегъ

картошка, лук, грибы попробуй очень вкусно. а внукам испеки с маком и мёдом

Елена Галкина

Спасибо ,первые пекла а второе ваше это плюшки уже, мед есть а вот мак прикупить треба . Внучки в гостях, размышляю про начинку,

Ѻлегъ

😉 🙂

Сергей Башков

что - то про еду заговорил народ, оголодал?

Елена Галкина

Все может быть ,сейчас уберу вопрос

Виктор Чернышев

да и до сих-пор--ЛЮБЛЮ...и не важно с чем...

Елена Галкина

Так чудесно ведь, я вот Сегодня 52 пирожками испекла, три внучки в гостях

Михаил Барченков

бабушкины... зеленый лук картошка

Елена Галкина

Зеленый лук и яйцо Ммрр

Анютик

мои пирожки не пекли мы покупали

Елена Галкина

Понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С яйцом и луком,капустой и мясом.

Елена Галкина

Мммрррмяу

Игорь Романов

Со щавелем, запивая лимонадом.

Елена Галкина

Ого, а почему не чай?

Игорь Романов

Сейчас, скорее всего чай, но лимонад это из детства.

Елена Галкина

Агаась, а я еще и все без сахара и сладкого

Виктор Шаламов

С картошкой, лучком и мясом.

Елена Галкина

Мммррррр

Вера Швецова

мамины,с мясом и с капустой

Вера Швецова

Два часа разницы по времени!!

Елена Галкина

Да Вера

Вера Швецова

Пока до завтра!!Спокойной ночи!!

Елена Галкина

Океюшки

Elena Ivanova

Мамины с капустой и с мясом

Elena Ivanova

Картошкой дети любят и сосиски в тесте

Елена Галкина

О,точно ,уговорили

Elena Ivanova

Успехов нам передайте 4 пирожка

Елена Галкина

О как бы да угостить ,я сейчас в электричке еду и уже угостили незнакомка просто так пирожков, одной скучно жевать то, ахахахах

Elena Ivanova

Спасибо

Волга

бабушкины...со смородиной..

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Елена Галкина

Ладушки, пока,до встречи в спрашке

♛К
♛Оксана Колесникова

до встречи в эфире.

Елена Галкина

Агаась

Александр Шебалин .

С любой,главное бабушкины.

Елена Галкина

Агаась, я тож сейчас, т-ре внучками печь буду, размышляю про начинку

Александр Шебалин .

Да они с любой начинкой с удовольствием слопают.

Елена Галкина

Ахахахаха, верно ,спасибо и пока уважаемый

Александр Шебалин .

Счастливо напечь много,много вкусных пирожков,и сами вспомните детство.

Елена Галкина

Агаась ,в бадминтон поиграем и мяч погоняем ,спасибо вам за отклик

Михаил Сапожников

Мамины с творогом и луком!

Елена Галкина

Так ведь внучки три в гостях и сладкие улетели на раз два три

Михаил Сапожников

А соленые ?))

Елена Галкина

С картошкой и скалистый и яйцом много еще осталось, и душевно то как, вот сейчас дочу с младенцем провожают до Москвы до ярославской, уедет домой, погостить чуток, грустно

Михаил Сапожников

Ну в добрый час

Елена Галкина

Пока,до встречи в спрашке

Ольга Данельская

С капустой и тертый торт

Елена Галкина

Агаась, и белок с сахаром взбитые гоголь моголь

Ольга Данельская

Нет, гоголь-моголь-это взбитые желтки с сахаром, бабушка руками взбивала очень долго. Становился густой пеной и не оседал. И белок точно так, только в духовке подсушивала. Аж детство вспомнила, слюнки потекли.

Елена Галкина

Не желтки а белки выбивают

Ольга Данельская

И желтки тоже.

Елена Галкина

Не помню такого, извините