Морское Око

Ребят, (кто не стесняется), расскажите свое самое шокирующее свидание, или просто забавную ситуацию, которая с вами произошла)))

Ответы
Сергей Шавловский

Когда-то я служил на корабле и в город выбирался крайне редко. И вот один приятель, с которым познакомился накануне в поезде по пути из отпуска, позвал меня гулять. Гуляли мы в незнакомой мне части города, он меня вел в некое "хорошее кафе". Вдруг я начинаю замечать, что мы на окраине города и идём уже явно не в кафе, а куда-то за гаражи. Ночь, темно, ни души. Я иду с малознакомым человеком ростом за два метра и весом за 100 килограмм в какое-то укромное место. Невольно присматриваю уже кирпичи на земле, понимая, что голыми руками мне его не одолеть. Спрашиваю: "Куда мы идём?". Он отвечает: "А ты что, ещё не понял?". Я напрягся. Но прежде, чем я успел что либо сделать, он объявил: "Я хочу тебе сделать минет". Я растерялся от такого развития событий, развернулся и пошёл прочь, обдумывая, как буду отбиваться, если он набросится. Но нападения не последовало, вместо этого он вслед мне предложил денег, а потом попросил меня поинтересоваться у себя на корабле, не желает ли кто крепкой мужской любви за деньги. Больше я его не видел, к счастью. Конечно, за такое "предложение" следовало бы в морду дать. Но я как представил, что будет со мной, если я с ним не справлюсь, счёл, что лучше позорно бежать, чем стать гордой добычей гомосека.

Морское Око

Ахххаа.... Верное взвешенное решение... А раньше подобного за ним не замечали? И слава богу, что адекватный попался мужик, без насилия, честно всё рассказал.

Сергей Шавловский

Нет, раньше голубых искорок я в его глазах не замечал. Вот странно. Мужик, наверное, любой женщины мечта - умный, при деньгах, высокий, спортсмен. Чего ему не хватало в женщинах-то? Что они находят в мужиках?)))

Морское Око

Голубых искорок? Ну скажите же тоже

Морское Око

А по поводу того что не хватало... Это очень спорный вопрос... Истинных геев, как вы знаете очень мало. У остальных следсвие какого либо травмирующего события....

Aleks Sh

Познакомился в поезде с матросиком.. знакомы то были едва едва.. Вот как то приехал я в город Н* .. и встретил там того матросика.. Он мне мол айда со мной есть кафешка классная. а я чё.. я ничё думаю наверное месный всё знает.. идём болтаем. а уже темнеет.. замечаю что куда то не туда идём.. спрашиваю далеко ли? нее говорит.. ещё переулок воон тот перейдём и на месте... я воощем то не малого роста да и без хвастовства силой не обижен. ну и лицом типа не урод... ладно. Идём дальше.. я смотрю идём к каким то гаражам... Спрашиваю да куда ты меня ведёшь то.. нет тут кафешек то поди... он мне.. знаешь ты такой красивый.. я просто хочу тебе зделать приятно.. я мол. это как? он ну орально.. я грю блин... а чё в глухомань то вёл.. я уж думал решил меня в засаду к дружкам да ограбить.. а он засмеялся грит нет ты чего.. я правда хочу у тебя взять. ну тоесть того.. . Воощем. поймали такси поехали ко мне в гостинницу...я вторую неделю как белка в колесе по коммандировкам... ласки женской нет.. шлюх покупать не хочется.. А тут читаю ответы и бац.. точь в точь моя история только наоборот.. матросик меня в цветные записал и вам рассказал😀😀😀😀😀😀😀

Морское Око

Ой ешкин матрешкин... Т.е вы с ним того?)))))))

Aleks Sh

он сам просил ж))))) 😜😜😜 Шучу я))) а то тот матрос обидится ещё... но прикольно ж получилось а?)))) А смешных пикантных у меня вроде б и не было... разве что в подростковом возрасте... Стоял на остановке ждал либо автобус либо маршрутку ( тогда ещё не газели были а рафики). Мне лет 15 наверное не помню точно.. Подходит мужчина в пальто ушанке андатровой. с авоськой.. Ну стоит рядом и стоит себе.. я стою курю.. Он мне вдруг.. - кууриш.. большоой уже мальчик? . я смотрю на него.. а он улыбается.. ну я кивнул головой.. перекинул сигарету губами с одного уголка в другой уголок рта.. и стою паровозю... Тут он с плеча моего типа как пылинку стряхивает.. рукой так.. трясь трясь.. и говорит.. какой взрослый мальчик.. наверно и он у тебя вырос.. я тихонько начинаю ахриневать... кошу под дибилоида и спрашиваю.. он это кто? .. Мужчина продолжает улибаться и так же тихо говорит. ну он.. и глазами мне на ширинку показывает.. я делаю ещё более тупое выражение лица смотрю в асфальт и а5.. он это кто?? . Мужчина тихо ну твой писюн, вырос наверное тоже.. такой же большой как и ты... Воощем долго рассказывать не буду.. напинал я ему по его пиписке ногами.. тут и маршрут подьехал.. народ на остановке так и не понял за что сопляк отпинал взрослого дядьку.. а я прыг в маршрутку и тю тю... Ну мало ли на Северном Кавказе молодёж бьёт взрослых и дерётся с ментами?)))) ..О пока это вспоминал.. вспомнил ещё пару весёлых и " взрослых" моментов)))))) А то что такие люди называются педо.. я узнал аз оет через 5-6 ..

В)
Владимир )

Было одно свидание, длилось целый день) прям перед пасхой. Приехала девушка по переписке, а я нафуфыренный с буйной причёской летел на вокзал. Забежал курить шарики. Хз зачем... Но решил. На плече сумка с прикольными барахлом. Ну да ладно. Иду на вокзал - ветрииище- шарики обмотались вокруг пальцев так что они уже синеют. Песок в лицо. Волосы стали как иголки. Несусь против ветра, матерюсь сквозь зубы Гвинея толпы людей, те что по младше выдают "ой, мама, ёжик с шариками" и все так улыбаются. Ну ок. Звонок девушка сообщает что почти приехала и от волнения уже напичкалась Валерианой в таблетках. Захожу на вокзал говорю (ещё в телефон) типа узнаешь меня по 5 гигантским шарам *хлоп* эммм четырём... Получил выговор за трату шаров. Пока она шла бахнуть ещё один. Подарил ей 3 шарика и 2 тряпочки, но предложил отдать их детям. - "нееее. Мои шарики". Выйдя на улицу она гони мая ветром добежала до жд вокзала... Продолжать?

Морское Око

Спасибо вам, я согласна, очень интересно рассказал.)))))

В)
Владимир )

Это я вкратце писал, чтоб воды меньше было. Есть ещё 2 забавные истории но это уже 18+ и их уважения к участникам я не могу их описать) а за книги спасибо, но кишка тонка, да и стилями я не владею

Радость

Нам давно уже ЗА 18...)) можно в личку, если что... И если очень интересно...

Радость

Кто? Те, о ком повествование?

Радость

Жму вашу руку..

Васнецов Николя

Познакомился с девушкой. На второй день пригласил ее покататься по ночной матушке Москве с прогулкой. Нагулялись, сели в Авто под большим каменным мостом в оставленный там автомобиль, засели оба на заднее сиденья. Выпили по бокальчику шампанского. Поцеловались раз, два. Сидим разговариваем, а сам думаю, ща «понесётся». Простите за интимные подробности. Как смог спрятал писун про меж своих ног, практически сидел на нем. Силы меня покидали, но я должен был видеть глаза девушки, которая полезет мне туда а там нет не чего!!)). Кот из грека отдыхал со своими выкатанными глазами. Она когда там не чего не насщупала, отпрыгнула с выкатанными в разные стороны глазами. Убежать она не смогла в два ночи и без денег!!)). Я эти глаза запомню на всю жизнь. Прошло много лет, досих пор когда встречаемся всегда вспоминаем наш первый романтический вечер!!))

Васнецов Николя

С человеком которы в первый вечер ..... )). Как то не готов сурьездно с ней!)). Так, отношусь к ней как к сестре троюрной!))

Морское Око

А что такого? Если вы ей очень понравились, она вас хочет. Что такого?

Морское Око

Эээххх... Противоречащие сами себе люди....

Васнецов Николя

На самом деле, видно все,,,, Кто что зочет и какая цель знакомств!!))

Морское Око

Ну с этим согласна.... Сразу видно кто к тебе серьезно относиться, а кто нет. Со стороны девушки говорю)))

Чеширский Кот

нуу незнаю насколько это шакируешее !!!жил при монастыре !!!в самом монестыре мест небыло поселили на квартире !! через день приходит батюшка и приводин с собой девушку !!! чтоб тоже разместить на этой квартире !!!я когда её в первый раз увидел подумал ну и страшилише нереальное !!! ну некрасивая совсем !! через час обшения с ней она меня просто покарила !! через пару дней она стала очень близким мне человеком !! с тех пор я понял что внешность по сути вообше значения не имеет !

Морское Око

ООО👍👍👍👍 если это правда, то это очень классная история. Супер!

Олег

Ехал я пьяный в автобусе девушка моя как потом оказалось села на сидение три ближе а я на последние самое и сел к девушке .Как я думал к своей ну и сижу ее мацаю где хочу и как хочу .А она потом на конечной остановке говорит это не твоя девушка всю дорогу на нас смотрит.А я потом пригляделся и говорю да моя а ты кто.А она я Оля

Морское Око

Вот вопросик с подковырочкой: а если бы телефон Оли сохранился бы?

Олег

Ну я потом позвонил бы и извинился за своё поведение.

Морское Око

Ммм... Ну ладно лаадно))))

Морское Око

Думала Оля вам понравилась)))

Олег

Честно насколько я помню ее да понравилась очень.И я как понял её я тоже ей понравился.Потому я ее Асю обмазал везде она мне слова не сказала

Фёдор Балюнов

Ладно... в кратце, меня в дрибадан пьяного затащила к себе домой и надругалась очень жирная толстуха какая-то. После чего я еле уполз сбежав на электричку от неё. После чего она меня трезвого на том же месте чуть не выловила, но я отбрехался словами. До сих пор трясёт вспоминаю это прыгающим сверху на мне. Шокирующая жуть.

Морское Око

Простите сейчас я перестану смеяться....))))

Морское Око

Фраза "жирная толстуха", меня убила... Но как она на том же месте вас трезвого могла выловить? Вы же на электричке сбежали? ))))

Фёдор Балюнов

А мне до сих пор не смешно, вспоминая как у меня трещат кости под её весом, как будто навалили мешков с цементом... бррр!😖 наверно килограмм 200... А выловила: у нас в городе есть площадь где мы с друзьями и знакомыми собирались. Где она меня и знакомого встретила изначально, он с ней познакомился, ну любит он пухлых дам, а она возьми его отшей, а меня увела к себе на автобусе домой, откуда я сбежал на электричке, которые останавливаются неподалёку от её места жительства, а на другой неделе когда я стоял с тем же знакомым она меня там же и обнаружила, я кое-как от неё словами отвязался. хотя она уже записала меня до этого в отношения (я узнал с её слов🤢 ) и хотела познакомиться с моими родными и узнать где я живу... Пронесло. 😟

Морское Око

Ахххааа... Я читаю и не могу остановить смех. Спасибо за эту историю))))

Юлия Матвеева

Вагон и маленькая тележка!!! Я работала в продуктовом магазине, и носила униформу. Молодой человек пригласил на свидание и не узнал меня в нормальной одежде!!! А когда я еще оказалось не так глупа как он хотел, он расстроился и сказал, что на востоке за умную невесту платили меньше калым и ни когда больше мне не звонил!)))

Морское Око

Я аплодирую вам стоя..... люблю когда гады в пролете остаются))))

Фрекен Снорк

Хы )) от этого свидания ржала вся группа в универе )) познакомилась с товарищем в интернете, договорились встретиться ) побродили по городу, поболтали, а дело было осенью, достаточно прохладно. Я ему "может, кофейку попьем?" на что получаю ответ "Так ты б сказала, что мы кофе пить пойдем, я б деньги с собой взял..." Занавес

Морское Око

Ахххаа... Я бы чувствовала себя не ловко.. Честно. И наверное вежливо бы завершила свидание

Фрекен Снорк

ну, я, собственно так и сделала )))

Морское Око

Вы молодец)) Интересно, как вы должны были его предупредить? Типо:" чувак, захвати деньжат, мы в кафе пойдем...."

Фрекен Снорк

Для меня это тоже загадка ))) самое смешное, что он после этого "свидания" ещё раза два звонил )) непонятливый оказался ))

Уз
Узиель

Любительница БДСМ КМС по самбо на голову выше меня весь вечер меня доставала 50 оттенками серого.прикинув ее габариты и степень упоротости мазахизма под предлогом я выду покурить убежал в неизвестном направлении.с тех пор в интернете не знакомился)

Морское Око

Господи ребят, где же вы таких находите? Ну общаться надо тщательней)))))) она вам не звонила потом? )))

Эй, Анри!

Когда познакомился с девушкой из Питера, договорился о встрече, приехал на свидание из Москвы! с бутылкой рома и пачкой презиков) А она не пришла и трубку не взяла) Пришлось выкручиваться как мог. Это была моя лучшая поездка в Питер!))

Морское Око

Да лаадно? Это жёстко очень.... Потом написала или пропала с концами? Отдохнули то хоть хорошо?)))))

Эй, Анри!

Не красиво, да. Но я ни разу не пожалел. Ни разу так некультурно не отдыхал в культурной столице) Утром я был уже в машине, которая везла меня в Москву. А объявилась она через несколько дней, сказала что уехала на дачу. Больше мы не общались

Морское Око

Блин и слава богу, что уехала на дачу. Вы хотя бы классно отдохнули. И есть что вспомнить с улыбкой. Ни когда ещё неудачное свидание, не было столь удачным))))

Виктор Ермолин

расскажу не поверите раз меня разыграли Мои друзья, перевезли на свидание с девушкой с завязанными глазами ногами в наручниках. Думал все убивать везут

Морское Око

Да ладно! Серьезно что ли? Нет вы серьезно?

Морское Око

А как вы потом хоть на всё реагировали?

Виктор Ермолин

Привезли меня куда то, вытащили из машины, усадили на какой то стул . Думал все кердык, даже пару жестких фраз гнусавым голосом типо все и жить тебе осталось......... После чего я понял что терять мне больше нечего, начал активно сопротивляться. Но вдруг приятная музыка, приятные запахи, и тихие хихиканья где то рядом. потом развязали глаза. Все стало понятно.

Морское Око

Ааа.... Жееесть.. боже я представила себя на вашем месте... Госпоооди

Виктор Ермолин

Гыгыгыгыгы бывало и по круче

Морское Око

Что, блин может быть круче?

Денис Орлов

Ага, было одно, больше не буду встречаться со сторонниками спортивной ходьбы, обошли весь город за два часа что бы в конце услышать, я жду парня с армии.

Морское Око

Ни чего себе по фиг.... Может.. это я слишком замороченность и требую слишком многого....

Денис Орлов

В течении всего времени моя планка требований упала ниже плинтуса. И как то все еще не везет.

Морское Око

Не надо понижать планку! Ищите ту, кто подойдёт!

Денис Орлов

Нуу. Мне почти 30 и не до выкрутасов. Терпение заканчивается

Морское Око

Ну я тоже мужа не сразу встретила....

Di
Diabolus

Меня шокировать трудно,но всегда забавно после траха,слышать от девчат,как они любят своих мужей,правда это пиздец как забавно))

Морское Око

Ясно, вы прям Дон Жуан))) только без ппезика опасно, питомцем можно завести, и даже без презика ни чего чувствовать не будите.....

Di
Diabolus

Если знаешь с кем...и если мозг есть,то все будет безопасно и чувствительно😉

Морское Око

А вы видите у кого какие питомцы живут не вооруженным глазом? Человек сам иногда не знает, что у него там....

Di
Diabolus

))я вижу и знаю с кем общаюсь и собираюсь «спать»))а что и как..так ты не знаешь вообще что завтра будет и никто не от чего не застрахован,от перелома шеи на ровном месте,до отравления пищей в ресторане))

Морское Око

Ну ок, ваше тело- ваше дело

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не шокирующее - скорее забавное:
иду на свидание, уже вижу её, она - меня . . .за метр до встречи птицы всем нагадили . . .

да, так и пришлось идти к ней приводить себя в порядок, но это совсем другая история )

Морское Око

Наверное вы очень долго смеялись))))

не без этого)
о чем Вы можете поведать? )

Морское Око

Много о чем. Например, когда на первом свидании мужчина жёстко пошутил, а на сделанное замечание. Развернул машину и отвез до места где встретились. Уехал)) 1 час я была в шоке.... Потом под винишко с подругами забылось))

а где находится Черногория? )

Морское Око

На побережье Адрического моря. Граничит с Сербией, Албанией, и по моему Хорватией....

Noname

Был дождь, она ждала меня 2часа.... Я не пришел, а все потому что она неправильно номер записала 😩

Морское Око

Ппц... Это очень обидно...Потом встретились хоть?)))

Noname

Да было дело

Морское Око

Ну слава богу. А то она наверное под конец ожидания очень обиделась))

Noname

Ага, злилась капец, а потом поняла что сама ошиблась 😖

Морское Око

Ну чувствовать себя обманутым не приятно, согласитесь. А тут облегчение такое, вы нормальный, а лох она

Noname

Ну вот именно 😂

Slava Antonov

Много таких было, книжку можно написать. В командировках только этим и занимались.

Морское Око

Так поделитесь одной)) если не не жалко?)))

Дмитрий Леонидович

в кустах спалили в самый неподходящий момент)) в порыве страсти так сказать😊

Дмитрий

первое свидание в ресторане,а в этот день там был день женского стриптиза.)))

Дмитрий

ну да согласен,хватило бы и трёх её старших братьев)))

Морское Око

Вы потом ещё встречались?)))

Дмитрий

через неделю расстались, у неё иногда просто бредовые идеи были.

Морское Око

Это правильно. Лучше сразу отсекать то что кажется странным, что бы потом не сидеть и не ах#евать, как вы могли жить с таким человеком....

Дмитрий

согласен,во всём должен быть здравый смысл)))

Иехидна 🍄

Когда мне так хотелось жить что я пролез сквозь решетку при появлении мужа?

Морское Око

Ну вы, блин, даёте... То решетки, то шкафы... Как же вы так умудрялись?))))

Иехидна 🍄

Молодость... Мать её... Вы же просили забавную ситуацию.)))

Морское Око

И скажу вам: Спасибо за ответ))) моя фантазия нарисовала в красках ваши приключения. Честно смеялась!))))

Иехидна 🍄

Ладненько, удачи вам. Пора работать...

Морское Око

И вам))) ни пуха ни пера)))