Иг
Игорь

Люди добрые, марганцовку изъяли из продажи, чем сивушные масла в перваче осаждать будем?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

Молоком....оно сворачивается....оседает. с маслами....в осажок....Остается только профильтровать...

Джонни Нурнереальный

ахаха))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну что ржёшь?))))) Со знанием дела же говорю....папочка так делал))))))))

Джонни Нурнереальный

))))))))))я про твою осведомлённость!!! я теперь при тебе не смогу смеяться...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Почему??)))) Смейся))

Иг
Игорь

спасибо...записываю...

Николай Долгушин

могу поделиться...тебе скольконадо?

Иг
Игорь

ну хоть сколько-нибудь... помню, раньше такие были круглые картонные коробочки... на много хватало одной...

Юлия Пак

Активированным углем....

Иг
Игорь

спасибо... это помню... но эффект не тот...

Юлия Пак

Увеличте дозу.

Иг
Игорь

хорошо... спасибо...

Юлия Пак

Надо очень долго мешать, пока таблетки не станут серой взвесью...

Иг
Игорь

хорошо... спасибо Юлия..

Людмила Черных

перекисью водорода 3%

Иг
Игорь

записываю... спасибо...

Майра Нургазина

нет не будем.

Иг
Игорь

кто как...