Зарина Бакирова

кто-нибудь работал в сетевом маркетинге?! орифлейм?! как результаты?!

Ответы
Ирина Масленицына

Я работала, Зарина. Для себя, действительно, всё выгодно приобретёшь, и для семьи -- это плюс. А вот бизнес получится только у тех, кто имеет множество лояльных друзей-подруг с желанием тоже присоединиться к орифлейм. Без этого -- продажи будут единичны -- ведь кругом много разной и неплохой косметики.

Зарина Бакирова

спасибо. я так же думаю

Николай (Msk)

Faberlic, AVON .... хрень, для себя и знакомых подешевле покупаешь, навар минимальный, так как доставка до конечного получателя с тебя, жена берет мне в Фаберлике одеколон и гель для душа, в магазине такого не купишь, дешево получается, привык уже

Waw

она оно чё))) небольшой приработок не более того. По началу знакомые немножко по покупают, после вы их "достанете" , а не знакомых вы достанете сразу и будете посланы далече))))

Дурноватый Мультиокунь

ой бред полный, они даже себе название придумали. если умеешь врать то лучше идти в другие компании, а орифлейм мне кажется только подруги у вас купят

Виктор Шаламов

Результат такой - кто этот бизнес организовывает - тот всегда и выигрывает. А за счёт чего? А за счёт тех, кого привлекают в бизнес впоследствии.

Николай ...

у нас в районе их штаб,вывеска большая....ну,туда раньше куча народу заходило и выходили со всякими сумками и коробками...пешком

Зарина Бакирова

хах не заработали обещенные авто)

Николай ...

мечты-мечты...за машину там нужно,я думаю,и ночью работать...ну,ловить в тёмном переулке,бить,отбирать денежки и подбрасывать помаду

Тот Самый Команчи.

если умеешь убедительно трепаться и втюхивать людям то что им не надо, то дела пойдут. Друг пробовал и рассказал.

Иван Иванович

Да херня все это...Знаю многих дам,которые изначально пели от удовольствия,а чуть пройдет время и все-молчок.

Иван Иванович

Следовательно все это -пыль..только для ех кто действительно у руля...

Анатолий Елисеев

Подруга работала,результаты отличные.Постратила 50000,за то теперь всякой ненужной хрени в доме....

Зарина Бакирова

а доход то получила?

Анатолий Елисеев

Ага,косметики на 50000 за мой счёт.Получила.)

Анатолий Елисеев

Там же работать надо,а не ногти красить.))А вообще если не умеете продавать,лучше не лезть.На подружках не заработаете.

Анна Кузьмина

А на хрена она купила столько продукции?

Анатолий Елисеев

Вот и мне интересно было...

Н)
Наталья )))

работаю... а точнее покупаю для себя со скидкой и предлагаю другим покупать для себя со скидкой

Ольга Батурина

Я не пыталась на этом заработать. Просто получала удовольствие.

Vi Za Vi

Да немного давно. Ничего. Зарабатывала. Сейчас не знаю

Анна Кузьмина

Я только покупаю продукцию для себя, родных и друзей

Alexander Pehotskih

зарабатываете только на лохах ,которых привидете...

Наталья

Работала.Себе косметики на 10 лет набрала

Зарина Бакирова

а успехи обещанные?!

Наталья

Чушь это всё

Николай Антонов

.....Мошенники и обманщики....знаю точно.....

Алексей Калашников

подруга лет 10 назад работала - отстой.

Boris Kim

Попробовать можно, но не нужно.

Иван Васильев

НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПОПУСТУ

Алексей Xxl

в орифлейм нет) а так работал

Алексей Xxl

хороший заработок

Зарина Бакирова

в какой компании?

Алексей Xxl

не имеет значения компания, имеет значение условия. выгодные или нет. и как ты привлекаешь клиентов