За
Зар

кто-нибудь работал в сетевом маркетинге?! орифлейм?! как результаты?!

Ответы
Ирина Масленицына

Я работала, Зарина. Для себя, действительно, всё выгодно приобретёшь, и для семьи -- это плюс. А вот бизнес получится только у тех, кто имеет множество лояльных друзей-подруг с желанием тоже присоединиться к орифлейм. Без этого -- продажи будут единичны -- ведь кругом много разной и неплохой косметики.

Николай (Msk)

Faberlic, AVON .... хрень, для себя и знакомых подешевле покупаешь, навар минимальный, так как доставка до конечного получателя с тебя, жена берет мне в Фаберлике одеколон и гель для душа, в магазине такого не купишь, дешево получается, привык уже

Waw

она оно чё))) небольшой приработок не более того. По началу знакомые немножко по покупают, после вы их "достанете" , а не знакомых вы достанете сразу и будете посланы далече))))

Дурноватый Мультиокунь

ой бред полный, они даже себе название придумали. если умеешь врать то лучше идти в другие компании, а орифлейм мне кажется только подруги у вас купят

Виктор Шаламов

Результат такой - кто этот бизнес организовывает - тот всегда и выигрывает. А за счёт чего? А за счёт тех, кого привлекают в бизнес впоследствии.

Николай ...

у нас в районе их штаб,вывеска большая....ну,туда раньше куча народу заходило и выходили со всякими сумками и коробками...пешком

За
Зар

хах не заработали обещенные авто)

Николай ...

мечты-мечты...за машину там нужно,я думаю,и ночью работать...ну,ловить в тёмном переулке,бить,отбирать денежки и подбрасывать помаду

Тот Самый Команчи.

если умеешь убедительно трепаться и втюхивать людям то что им не надо, то дела пойдут. Друг пробовал и рассказал.

Иван Иванович

Да херня все это...Знаю многих дам,которые изначально пели от удовольствия,а чуть пройдет время и все-молчок.

Иван Иванович

Следовательно все это -пыль..только для ех кто действительно у руля...

Анатолий Елисеев

Подруга работала,результаты отличные.Постратила 50000,за то теперь всякой ненужной хрени в доме....

Анатолий Елисеев

Ага,косметики на 50000 за мой счёт.Получила.)

Анатолий Елисеев

Там же работать надо,а не ногти красить.))А вообще если не умеете продавать,лучше не лезть.На подружках не заработаете.

Анна Кузьмина

А на хрена она купила столько продукции?

Анатолий Елисеев

Вот и мне интересно было...

Н)
Наталья )))

работаю... а точнее покупаю для себя со скидкой и предлагаю другим покупать для себя со скидкой

Ольга Батурина

Я не пыталась на этом заработать. Просто получала удовольствие.

Vi Za Vi

Да немного давно. Ничего. Зарабатывала. Сейчас не знаю

Анна Кузьмина

Я только покупаю продукцию для себя, родных и друзей

Alexander Pehotskih

зарабатываете только на лохах ,которых привидете...

Наталья

Работала.Себе косметики на 10 лет набрала

Наталья

Чушь это всё

Николай Антонов

.....Мошенники и обманщики....знаю точно.....

Алексей Калашников

подруга лет 10 назад работала - отстой.

Boris Kim

Попробовать можно, но не нужно.

Алексей Xxl

в орифлейм нет) а так работал

Алексей Xxl

не имеет значения компания, имеет значение условия. выгодные или нет. и как ты привлекаешь клиентов

Иса Джи

сеть-для.рыб,а.рыбы-для.кухни