Alex_On_The_Moon

Как научиться экономить, знаете ли вы??? Если не умеете, то прочтите книгу Самый богатый человек в Вавилоне.

Ответы
Галина Горошинская

Зачем? Проживие на среднюю пенсию.

Светлана Тюрина

Вы - миллионер?

Alex_On_The_Moon

Ну отлично... Вопросы читать умеете??

Светлана Тюрина

Да, умею. Обучена

Светлана Тюрина

Вы советуете прочесть книгу тем, кто хочет научиться экономить? Верно? Книга небесного товарища из Вавилона, ничего не перепутала?

Alex_On_The_Moon

Я ничего не советую, просто говорю, надо если то можно прочитать

Светлана Тюрина

Она действенна? Помогает? Функциональна? Книг же валом...