131 !

собеседование: -Назовите ваши сильные стороны! -НАСТОЙЧИВОСТЬ! -Спасибо, мы с вами свяжемся! -Я ПОДОЖДУ ЗДЕСЬ!!!!... 😄

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Волшебная На Всю Голову

"Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...."

131 !

😄 супер...

131 !

😊 я щас кому нибудь пошлю этот прикол!

...

На собеседовании. — Назовите ваши сильные стороны. — Я слишком легко влюбляюсь. — Э… Гм… Ну, допустим. А ваши слабости? — Ваши голубые глаза!! 😄

131 !

😊 продолжение.... надо соединить!

...

Так настойчиво с восклицательным знаком в конце)) 😄

131 !

😀

Ирина

собеседование: -Назовите ваши слабые стороны! -молчалив -ваши сильные стороны?-не болтлив

131 !

😀

Наташа Салопаева

сейчас так надо, подавать себя как кота в мешке, должность приобретать...Все покупается.

131 !

😊

Наташа Салопаева

да. да именно.....в одном месте работать не смог- пошел в другое - купил место)))

Алексей *****

говоришь сразу просто не мойте мозги да или нет мне 1 раз через месяц позвонили

Вера Ющенко

Или: Я хорошо умею командовать. Мы вам перезвоним. А ну кофе принёс мразь.

Светлана Агламазова

видать,сильно бедолгаге работа нужна..да и переночевать негде..

131 !

😄 )))) дайте водички попить... а то так есть хочется что переночевать негде!!!!... 😀

Анна Андреева

даже этот анекдот мне не помог устроится на работу

131 !

(((( сочувствую...

Н✿
Наталья ✿ ❀

не сдаваться и не раслаблятся в духовном смысле

Инга Никитина

Все правильно. Только у меня так не получается(

Виктория Высочанская

Гражданка М. ваша жена или любовница? -ДА!

131 !

😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой умничка! 😝

Нина Чибизова

😃Ну чтож, пол дела слелано.

Асель Майкозова

значит слабых сторон больше

131 !

)))) возможно! ТОЛЬКО ОДНА СИЛЬНАЯ ПЕРЕВЕСИТ ВСЕ СЛАБЫЕ! а ниииикак не наоборот.... 😄

Асель Майкозова

ну значит вообще нет сильных сторон

Жанна Алещенко

Настойчиво👍👍👍

Домохозяйка

Главное слово ЗДЕСЬ)))))))))

131 !

😀 главное слово "подожду"

Домохозяйка

Никто не переносит ЧУЖИХ на своей территории.

131 !

😜 а у них выбора нет! "я же здесь подожду" 😀

Natali Schaefer

Вежливость и уважение

Акакия Пирожкова

ржу ни могу 😑

131 !

)))) бывает! не описайся... 😄

Любовь Петухова

подождите подождите