Марина

Всем Оранжевого настроения!!!🍊☀️😉Оранжевое небо,Оранжевое солнце,Оранжевая мама,Оранжевый верблюд,Оранжевые дети,Оранжево поют! 🤗теперь оно ВАШЕ!!!)?

Ответы
Марго Беккер

Даа прикольно и солнечно! Мерсии!🌹😁🌹😁🌹Я даже дослушала до конца! Мне нравится творчество-Народников! Оно никогда не устареет, как эстрадники..

Марина

💐☀️🌸и жизнь раскрашу в оттенки апельсина,впущу весёлый ветер на радость парусам!)нам многого не надо)..хотя бы половину Оранжевого счастья,чтоб подарить всем ВАМ!🖼

Марина

☀️❤️🤗☀️🤗❤️🖼

Марго Беккер

Да вот напомнила мне купить соковыжималку а то руками давлю

Марина

Так Покупаем! С Понедельника не руками)НО)😉когда моешь соковыжималку,она продолжает выжимать)уже твои соки!

Alexandr Tokman

"оранжевый: День Бучи сегодня! два года назад русские фашисты убили в Буче 509 человек!

Марина

стало быть и для ВАс

Alexandr Tokman

для меня нет, я никакого отношения к россии не имею!

Марина

слишком предвзятое отношение для всех!

Alexandr Tokman

для россиян - нет

Марина

как и для Финнов

Юрий Куракин

ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Марина

не надо....не пачь

Юрий Куракин

Я скопировал себе ЭТО на стену в вк....Теперь это со мной...!!! Спасибо!!

Марина

Однажды СЛЕЗА сказала УЛЫБКЕ...Завидую твоей радости… УЛЫБКА ответила-ошибаешься…я маска твоей боли!....

Юрий Куракин

Хм...Ну вот....А так хорошо было... Теперь "Пикник" "игла" - мое будущее))

Марина

Да и ах)светит в пути звезда,нарисована,видно.Да)Говори подожди,вот-вот,Солнце на небе да взойдёт...сама рисую жизнь сама Сегодня Оранжевой.Продолжим?!) начнём...Апельсиновый сок и апельсин на завтрак!Зарядились энергией этих солнечных природных аккумуляторов🖼моя любимая Там ветра летят,касаясь звёзд,там деревья не боятся гроз!Океаном бредят корабли)Там,на самом на краю Земли.

Ко
Котэда

ну хоть не голуюая луна

Марина

😉от чего бывает голубое настроение?🤗Захотелось ярких красок снова!)И тут на ум пришла очень весёлая,радостная ,счастливая песенка...🍊

Ко
Котэда

класс

Марина

Сегодня проснулась и увидела картину-Мир белый!Всё белое - деревья,дома,машины,дороги!К нам вернулась Зима....а тепло)))+9!

Ко
Котэда

неее. БЕЗ МЕНЯ Не люблю зиму

Марина

Прощай Март! Здравствуй АПРЕЛЬ!!! Весны вам Яркой!