В9
Влад 999

Сколько лет прошло, все о том же гудят провода, все того же ждут самолеты.
Девочка с глазами из самого синего льда, тает под огнем пулемета.
Должен же растаять хоть кто-то.
Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели.
Нужно вписать в чью-то тетрадь, кровью, как в метрополитене:
"Выхода нет", выхода нет!
Где-то мы расстались, не помню, в каких городах, словно это было в похмелье.
Через мои песни идут, идут поезда, исчезая в темном тоннеле.
Лишь бы мы проснулись в одной постели.

Ответы
Th
Theodore

Символизм и декаданс.

В9
Влад 999

пан купцевич ви таки знаток

Th
Theodore

Но мне нравится: она любит речь, аппликацию леса в реке вертикальной

На
Настёна

👏👏👏👏

В9
Влад 999

не не.. никаких аплодисментов и прочих эмоций.. смени имя и свет гаси и приходи

На
Настёна

Песня классная, я ее не прочла а пропела

В9
Влад 999

была б возможность сам бы спел