Роза

Говорят, молодежь не та? Так ведь и бабушки уже не те... Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!

Ответы
О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Сейчас я напишу текст. Моя приятельница изложила мне вот такое видение своего мужчины. "
Мне нужен такой мужчина - чтобы любил меня до безумия. Чтобы даже в ссоре не забывал обо мне ни на минуту, и делал всё, чтобы побыстрее помириться.
Все эти ждущие мальчики - мне на хер не сдались. Сидит и ждёт, когда его подружка напишем ему первой, он же гордый.. орёл комнатный!
Много чего пишут про настоящий мужиков. По мне - это тот - кто боится меня потерять, не ранит ни словом, ни делом, ценит всё что я делаю для него, пусть мелочь - но за это тоже нужно уметь благодарить, чтобы хотелось ещё и ещё ему делать приятности.
Тот, который горд, что я рядом, потому что настоящий мужик понимает - что это женщина всегда выбирает мужчину и он гордиться,что я выбрала именно его.
Я хочу, чтобы он любил всё что люблю я. Животных, какие-то вещи, да любые мелочи. Нужно уважать то - что любит твой близкий человек.
Мне не нравятся мужики-бараны. Которые даже когда не правы - будут стоять на своём - чтобы я сделала так,как сказал он. Он же мужик! Именно настоящий мужик умеет принять свою неправоту. Умеет советоваться со своей женщиной и прислушивается к ней. И, кстати, у женщин и интуиция развита больше чем у мужиков. Так что не стесняйтесь мужчины - почаще разговаривайте со своими дамами.
Я не требовательная. Я отдам всё это меня-любящему-мужчине
обратно.. во много раз больше. Но меня нужно любить так - чтобы я не сомневалась, что я нужна. НУЖНА КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Мне нужно чувствовать, что он наполнен мной.. в его сердце и голове - только я..
Вот такого и я никогда не разочарую." А ,что думаете вы по этому поводу?

Seduce Mi Mente ;)

Каждое поколение осуждает потомков.
Это как бы в норму что ли вошло.
Многие забывают что сами были молодыми и делали не совсем правильные вещи, выбор какой-то,действия.
Элементарно просто надо не забывать что ты сам был ребенком, подростком.
Да времена были иными, но разве дураков меньше было или умных нет одинаково.

Алёна Смородина

Молодёжь всегда та! ))) И всю жизнь некоторые старшие ею недовольны. А я вот недавно была у 16-ти летней племяшки в "поэтической гостиной", на вечере посвящённой творчеству В.В.Высоцкого .... Круто! ))) Хоть и чувствовалось, что некоторых вещей они ещё не прочувствовали.....

Crazy Snowman

)) Далеко Не вся молодёжь, Алёна!

Алёна Смородина

Привет ))) Ну ещё Сократ был недоволен падением нравов. Всегда были и те, и эти. ..

Crazy Snowman

Были))) Сегодня 18-19-летняя девчонка-клиентка попросила у меня прощения за своих подруг, распевавших "я малолетняя дочь убери руки прочь"...

Людмила Шмелёва

А я вяжу, шью,пеку, в огороде работаю, и в ИНТЕРНЕТЕ СИЖУ. Но, согласна, что пристали к молодежи-у нас было другое время, у них век технологий!!! У них будет по другому-вязать, шить может и не будут. но КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА-научаться пироги печь, кому захочется.😀

С. Вера

Есть женщины, похожие на двери,
Раскрыты всем, и домофона нет.
В парадном чисто, свежие панели
И кошечка пригрелась на столе.
Хоть ветер проникает через щели,
Глядят они и щурятся на свет.
Как жалко, что теперь другое время,
И им уже давно не сорок лет.

Ирина

Пусть сидят . Внуки уже нас не понимают , как то встретила внука в автобусе , вопрос куда ты бабушка едешь , мой ответ - на работу , бабушка почему ты такая старенькая и работаешь , а мне в ту пору было 50 лет до пенсии 17 лет . Когда носки вязать и печь пироги ?

Дилмали Грегори

Неправда, вяжем всё, начиная от носок, заканчивая пальто. Шьём, занимаемся бисероплетением, готовим еду на любой вкус, делаем ремонт в доме, в школе. И всё благодаря интернету. Жаль, партнёром с человеческими качествами ноутбук не может быть.

Валентина Рязанова

Приезжал внук на каникулы, столько напекла всякой всячины, в интернете сидел он. Уезжал я большую коробку напекла чебуреков, беляшей, тортов, 4 пиццы. Бабушки мы разные, как только кто позвонит, что едут , я столько напеку всего.

Анатолий

Да! Раньше, бывало, у каждого подъезда на лавочке сидели "Ум, Честь и Совесть нашей эпохи". Про все всё знали, всех всегда до косточек "обсасывали"-поучали... Их не токмо молодёжь побаивалась, даже зрелые люди - тоже!...🤣

Наталья

"Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду, изводят учителей." Это сказал СОКРАТ, 2000 лет назад...

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Наталья

Мы с Вами рассуждаем в унисон...

Александр Колосов

Эти бабушки вышли из той же молодёжи. Моя бабушка и пирожки пекла и носки из шерсти вязала. Мир развивается. Плохо, что вместо прямого общения, на природе, с людьми, сидим в Сети. И я, в Спрашивалке не исключение.

Ирина Стеблова

А, кто Вам это сказал? Кто вязал- тот и вяжет! Кто пёк пироги, тот и печёт! И представьте и в интернете сидят! А, кто изначально этого не делал, тот будучи бабушкой, этого делать не будет!!!!

Ек
Екатерина

Теперь не те бабулечки, в сети все зависают,
Не вяжут они варежки, оладьев не пекут.
Лишь утро начинается, влекут их дали-дальние,
Скорей бегут к компьютеру, в ТЫРНЕТЕ все живут,)))

Галина

а завидно стало, бабушки в спрашке сидят и лясы точат ,и кофточки попутно вяжут, и соки гонят и обед варганят и все успевают, да еще письмишко накатать , Ваше благородие

Аг
Агафон

ВООТ! А ненормальные, отставшие старики, бубнят, что молодеж... фу-фу! продвинутых бабок намного больше стариков, а при этом старики считают,что ОНИ-ДУРЫ!!! Класс!!!...

Victor Charyev

😂ОНИ-ДУРЫ!!! Класс!!!...

Аг
Агафон

И?!?...не надо слизывать чужие афоризмы. Изобретай свои!🤭🤔🤨

Алла Беньяминова

Да нет...бабушки как вязали носки,так и вяжут и пироги пекут,бабушки умеют своё время распределить правильно.Сначала всё сделают,а потом в интернет быстренько...

Галина Белова

ВЯЖЕМ--ПЕЧЕМ ПИРОГИ И СИДИМ В ИНТЕРНЕТЕ--А ЕЩЕ САЖАЕМ ОГОРОД--ПОЕМ-ВЫСТУПАЕМ СО СЦЕНЫ--ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ---И ЛЮБИМ ВАС--ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ--А ТАКЖЕ БАЛУЕМ ВНУКОВ

Галина Белова

БЛАГОДАРЮ--ДОБРЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ--ПОКА

Валентина Уткина

Как здорово вы написали ! Я тоже отношусь к таким бабушкам-сижу в интернете.Правда .я вырастила четверых внуков. Но носки уже давно не вяжу и пироги не пеку.

Валентина Уткина

Виктор.за что вы меня похвалили? правильно я поняла ?

Victor Charyev

🖼

Валентина Уткина

А,пироги печь? уже дочка печет,а я ем.

Галина Ильичева

Да,да! Совершенно с Вами согласна и что самое интересное за две с лишнем тысячи лет произошло небольшое изменение, добавился только интернет.

Ма
Мария

😊 это Вы, точно подметили! Правда вязать , вяжу! И пироги пеку , и с печенью для зрения, с черникой-также зрение улучшает! И внуков своих ценю!