Владимир Коробейщиков

Как вы считаете, надо будущую тёщу увидеть?

Ответы
Ви
Виктория

Увидьте.я переплюнула мать.занимаюсь тиеми ещамикоторыми она ерестала заниматься в 36 лет..и выгляжу иначе,но пару привычек все таки прихватила.я больше в род отца пошла..

Владимир Коробейщиков

Прелестно, когда они хорошие.

Ви
Виктория

разные. мой ребенок был один за трех с мужским тяжелым характером. наплакалась в свое время так. что руки тряслись и жить не хотелось...гены.Давно не могда забеременеть.выпросила ее и вымоила на свою головуюнеобычный ребенок,но очень талантливая и трудолюбивая,одаренная во многих областх

Ви
Виктория

да,сейчас как то начали находить общий язык понемногу,и то Слава Небесам.многие вещи стараюсь не замечать.зато включились кочевые гены)пра пра пра предки по отцовой линиии были татары)вот теперь она кочует когда автобусами.когда автостопом с пругой от Москвы до Крыма или до Питера и обратно,Волосы у меня на голове шевелятся.молюсь чтоб была цела и здорова.вечно за нее переживаю)

Владимир Коробейщиков

Я посмотрел свою бороду. Там есть чёрные и рыжие волосы. Ну, разумеется , и седые. И что мне думать?

Валентина Рязанова

Думаю надо. Даже важен её внешний вид , не в том смысле как она одета. Иногда смотришь на тёщу и думаешь, как парень мог вляпаться в такую историю, как брак на её дочери.

Владимир Коробейщиков

Не, я договор ренты заключил.

Валентина Рязанова

Договор ренты уже говорит о том, что Вы не являетесь собственником , главное , чтобы люди оказались хорошими, а не аферистами.

Валентина Рязанова

Всего Вам хорошего, здоровья и уважения. 👍 👵 💐

Владимир Коробейщиков

И Вам всех благ.

Zoxrab Mammadov

Слушай,не теряй время.Если хочеш быть счастьливым,будь с тещей близком контакте.Она и дочка будут за тобой ухаживать.Будеш жить как король.

Владимир Коробейщиков

https://gif3.mycdn.me/image?id=834441485965&t=45&plc=WEB&tkn=*8RVM_d8tKv-Twxg1mkVeyonGN60

Zoxrab Mammadov

Володя,что это?

Владимир Коробейщиков

Должна быть собачка с обезьянкой.

Zoxrab Mammadov

Зоосекс?

Анна Загороднова

...необязательно-может случится так,что вы встретите её единственный раз, на своей свадьбе и то не факт...и это хороший знак)

Галина Смирнова

Думаю,что надо,если вы действительно планируете ее "взять" себе в тещи.Если нет такого намерения,тогда не стоит.

Владимир Коробейщиков

А как узнаешь?

Галина Смирнова

Что,не знаете,женитесь ли на потенциальной невесте?

Владимир Коробейщиков

Пока не сказал гоп.

Галина Смирнова

Все зависит от вас.

Людмила Давыдова

надо прийти и попросить руки их дочери,по человечески все сделать,а не по собачьи
тогда мир и лад обеспечен

Людмила Давыдова

а вы как думали?))))))))))тогда и теща станет мамой)))))0

Василий Захаров

Прежде чем жениться, молодежи очень советую внимательно изучить тещу, познакомиться с ней по ближе.

Тамара Федяева

А как же! Ведь говорят, что прежде чем жениться, надо на тёщу посмотреть - это твоя жена в будущем.

Тамара Федяева

Это реальность, а не ужас.

Татьяна Ивченкова

На жену в старости надо бы взглянуть... если конечно долго жить в браке собираетесь.

Владимир Коробейщиков

А ясновидцев, как и очевидцев
Во все века сжигали на кострах.

Татьяна Ивченкова

Интересно,кто же тогда остался 🤔 Сплошная инквизиция(((

Владимир Коробейщиков

Детдлмовские, например.

Татьяна Ивченкова

Это когда родителей сожгли на костре?

Владимир Коробейщиков

Это уже без разницы.

Павел Пахин

Естественно 👆 сразу поймешь в кого , превратится вскорости твоя невеста 😁

Владимир Коробейщиков

Так и жениться не захочется.

Павел Пахин

Тогда сыграй в рулетку , проигрыш, ...мученье 😁

Kami Shila

Надо (хотя бы иметь представление о перспективе внешнего вида Вашей невесты)

Владимир Коробейщиков

Так долго проживёт?

Валентина

Ну да! И будете знать, как будет выглядеть ваша жена в возрасте

Владимир Коробейщиков

А исключения бывают?

Валентина

Редко

Валентина

Вы сравните на личном примере (сестры с мамой или племянница и ее мама)

Людмила Фризен

Стоит...Ваша избранница через много лет станет такой же...☺️

Людмила Фризен

И я с Урала(была)! Все ДЖЕНТЛЬМЕНЫ- оттуда, а не из Англии...😁

Владимир Коробейщиков

Ла, плохих там не водится.

Людмила Фризен

Это точно!☺️

Валерий Тим

с внуком уж и приходи напоказ, куда спешить, нарадуетесь ещё

Некто Из...

обязательно, особенно если будущая жена во внучки годится

Некто Из...

что "И"?

Владимир Коробейщиков

Вот , бляль, пристала.

Некто Из...

)))))))))))))))))))))))) и вас с праздником m-r Co...ni))))))))))))))))))))

Грета

наверное. шобы потом уже ничего не бояться))))))))))))))))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

Грет так этот вопрос уже был

Грета

ни видела

Федор Тиханов

Надо конечно. Будете знать, что Вас ждет. )

Раиса Исламова

конечно что бы увидеть в кого ваш котенок превратиться

Владимир Коробейщиков

А бывают исключения?

Раиса Исламова

в жизни все бывает

Аглая

Естественно, твоя жена будет со временем на нее похожа

Аглая

))) так что подумай пока не поздно

Наталья Огневая

Обязательно. Когда то ваша будущая жена будет такой.

Владимир Коробейщиков

А если детдомовка?

Наталья Огневая

Тогда знакомиться не с кем. Радуйся.

Людмила Лабиринтова

Полезно. Может быть поймёте, какой станет ваша жена.

Владимир Коробейщиков

Прекрасный ответ.