Ал
Алекс

Что лучше нетбук или планшет?

Ответы
Маргарита Малахова

небольшой ноутбук, предназначенный для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Отличается компактными размерами (диагональ экрана 7—12 дюймов, или 17,8—30,5 см), небольшим весом, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью. Планшет или планшетный компьютер это новый подвид современных компьютеров. Главной отличительной чертой планшета является сенсорный экран, который занимает большую часть площади устройства. Кроме этого экран исполняет роль единственного устройства ввода.

Людмила Коршакова

Смотря с какой целью Вы собираетесь его приобретать. Мне больше нравится планшет. В использовании удобно. У меня ноутбук и планшет. Планшет для поездок, чтения, просмотра фильмов. Нетбук у дочери. Она сказала, что замучилась с ним и продала. Купила тоже планшет.

Наталья Гейслер

Лучше нетбук, он универсальне, по сути урезанный ноутбук, а планшет - смартфон-мутант, и клавиатуры нет - при наборе текста сущий кошмар, на стол не поставишь, опять же из-за тач скрина дисплей зашарпается быстро, для работы не годится, нет слотов USB, VGA и пр.

Ди
Диман

Планшет лучше но это мое мнение,ищина базе android 4.0 эсли повезет с jely bean 4.1,много игр пойдет такие хиты как angry bird,amazing alex,fruit ninja,в то время на слабом нетбуке кроме кс и браузерных игр не че не запустиш даже эмулятор среды android

Виктория Маликова

Лично я считаю, что нужно иметь и то, и другое устройство.При наличии планшета и нетбука вы будете использовать оба устройства в зависимости от возникающих потребностей. Удачных приобретений!

Ма
Мая

Если вы используете Microsoft Word, Microsoft Excel, Photoshop и другие приложения, требующие клавиатуры и мыши, то Вам лучше подойдет нетбук. Если вы ярый потребителем Интернета, то Вам лучше подойдет планшет.

Светлана Пауль

планшет легче...проще. Это сродни..телефона..Вам звонить по какому удобней по сенсорному. Внем нет привычных кнопок.или Книжка.Мне например..книжка. В плане практичности.

Зина Процив

Планшет! Нетбук слабый, обладает малыми возможностями и игры на нем, по-моему, не идут. Только на планшете тоже некоторые игры не идут.Все равно планшет лучше.

Тамара Главизнина

какая непростая задача. В первую очередь придется глубоко копануть в себе, дабы отыскать потаенные желания и потребности от будущего приобретения!!!!!

Lil Q

Для кого как.. Некоторым удобнее и комфортнее работать с помощью клавиатуры, а некоторым наоборот. Ну если у меня стоял бы выбор, я бы выбрал ПЛАНШЕТ!

Анастасия Серпутько

смотря,что вы собираетесь с ними делать,для интернета(социальные сети,игры и т.д.) лучше планшет для работе-нетбук или ноутбук,ну это мое мнение.

Вика Лебедева

если нужно часто работать с текстовыми документами, то лучше нетбук, а если поиграть, почитать, посмотреть или послушать, то планшет удобнее

Sa
Samsosha`

смотря для чего тебе нужно,если для лазанья в интернете общения и т.д,то нетбук подойдёт,а если для работы и игр то ноутбук помощней

Маргарита Ермак

хм...смотря для каких целей. Если для работы, то наверное нетбук, если просто в инет выходить, фотки смотреть, видео, то планшет

Светлана Пличко

компьютер!! ты его хоть сделаешь! а не то не другое говно ты не сделаешь!!! Ну а если для поездок то Нэтбук лучше чем планшет!

Эвелина Баграмян

Я считаю , что и планшет хорош и нетбук, но плюс планшета он меньше места занимает, но у нетбука тоже много своих плюсов..

Галина @@

смотря для чего ты это приобретаешь... прочнее комп... удобнее ноутбук, компактнее алншет... вот и думай что тебе нужнее?

Лера Масяновна

у каждого свои плюсы и минусы нетбук можно закрыть и экран защищет у планшета экран подвержен царапанью но он легче

Ульяна ...torry

у меня нетбук, планшетки нет, но если Вы любите порисовать, как я, на нетбуке особо не порисуешь, так что планшетка!!;)

Светлана Никель(Клещенок)

Планшет. Очень хочу иметь возможность в любом месте и в любое время почитать Дарью Донцову. Легко и удобно. А тебе?