Ал
Алекс

Что лучше нетбук или планшет?

Ответы · страница 4
Лиза Гапонова

планшет удобнее тем,что его везде можно взять,но я бы предпочла нетбук)

Эльвира Нигматуллина

Смотря для чего. Рисовать удобнее на планшете.Писать статьи на нетбуке

Тамара Дешко

Взависимости от твоих потребностей. Определись для чего тебе он нужен!

Дмитрий Горст

Планшет - тяга одинаковоя, но планшет мобильней, но не меньше 10 дюймов.

Татьяна Никонович

Планшет, он всё таки многофункционален если сделать правильный выбор

Любовь Никонова

Для работы ни то ни другое не подходит, нужен стационарный компьютер!

Ирина Полежайкина

Смотря для каких целей и смотря какие возможности у того или другого.

Ва
Валентинка))

если ноутбук не ходите, то тогда лучше планшет. удобней намного будет

Маруся Климова

незнаю? планшетки у меня еще не было) думаю и то и то) под настроение)

Liya *****

планшетник мне больше нравится, удобнее, легко в сумочку вмещается

Вера Харламова

Ни то ни другое мне не нравится, я люблю по массивнее)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шебалкин

планшет!!! нетбук шляпа!!! если с ноутом сравнивать то лучше ноут!!!

Лена Мазур-Вечная

Если планшет, то крутой, хотя, как по мне, нетбук удобнее или ноут.

..
...oksanochka.. .

Это кому как удобно! А что лучше - это на характеристики см надо!

С Л

нетбуки скоро перестанут выпускать, останутся только планшеты

Инна Строганова

Мне все равно .У меня ни того и не другого нет и сравнить не счем

Татьяна Салмина

Надо купить еще планшет ,потом отвечу.Разницы большой нет.Мода.

Алма Жумагулова

Разницу не могу проверить .Планшета у меня нет .А ноутбук есть .

Татьяна Шабаршова

Смотря для каких целей... нетбук наверное покрепче будет...)))))))))

Юл
Юлия

коль у тебя ухе есть комп,то купи планшет.удобнее носить,легче