Инга Найт

Нечаяно клякнула на флажок, теперь могут человека убрать из переписки. Я не хотела этого, что делать?!

Ответы
Ни
Николай

Наверно в черный список его занесла. Посмотри свой черный список, может он там есть. Если есть дали его от туда. Хотя я могу ошибаться, так как не разу на этот флажок не нажимал, да и не видел его.так как сижу за компом без очков)

Инга Найт

угу....

Ни
Николай

Каждый имеет право на ошибку)))

Ни
Николай

Наверно в черный список его занесла. Посмотри свой черный список, может он там есть. Если есть дали его от туда. Хотя я могу ошибаться, так как не разу на этот флажок не нажимал, да и не видел его.так как сижу за компом без очков)

Бес Пристрастный

Займитесь самобичеванием, может отпустит.

Владимир Клиновский

Само собой разрешится

Степан _ _ _

Какой флажок?

Инга Найт

а сбоку в общении, где крестики стоят((

Владислав

Покайся!

Инга Найт

покаялась админке

Владислав

Что сказал?

Инга Найт

не ответила пока она. У нас девушка админ

Владислав

Откуда знаешь?

Инга Найт

А мне кто-то написал об этом