Елена Кулиш

как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ванька Золотарёв

Применить патч (исправления, добавления) на KDE. KDE - это визуальная система для ОС linux и unix. К примеру представь что вместо обычной винды у тебя был бы DOS, а чтобы увидеть знакомые окошка тебе приходилось бы запускать сторонние приложения. Вот таким приложением и является KDE, только не для DOS, а для Unix-подобной системой. FreeBSD - это и есть ОС на базе UNIX.

Stanislav Leonov

хз поройся в гугле или мастера вызови я не на программиста учусь )

Stanislav Leonov

И ты ответь: как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) Не забывай про вопрос взамен -)

Александр Кучерук

Это не моё!О чём думаешь когда спишь?

A*
Arman *****

блииииииин честно не поняЛ)

Алексей Белов

по теориии сингулярности

Сабина Муканова

я не фурычу в этой сфере)

Ва
Валерий

)))))

*иришка* К

Не поняла твой вопрос)))

Алёна Романова

Что такое КДЕ и Линкус?

Алёна Романова

И ты ответь: как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) Не забывай про вопрос взамен -)

**
***виктория ***

Да я сама не знаю что это такое=))))

Алёна Романова

А нахер тогда спрашиваешь?