Валя Назаренко

Если мужчина говорит женщине выбирай или я или ребенок должна ли женщина делать выбор между чмом и крохой

Ответы
Стас Васильев

!!!!! 100%!!!! грош цена той щели которая выберит перец вместо крохи и тем более пусть отсохнут тому яйца кто поставит женщину перед таким выбором. АМИНЬ

Ум
Умиление..

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.

Данте Алигьери

Ерик Сейдалинов

Выбора нет - ребёнок однозначно. А с чмо Вы погорячились, скажи кто твой друг и скажу кто ты

Алексей Владиславович

Нужно до зачатия ребёнка понять что за фрукт этот перед кем рогатку раздвигать

ОК
Олег Кротких

Мужчина так не скажет. Так может сказать только существо с мужскими чертами

Кот Макси

Он в натуре дятел! Какой там выбор-то будет? Ну какая мать ребенка бросит???

Sa
Samson

Если женщина живёт с тем, кого считает "чмом" ... то кто же сама женщина)))))))?

Владислав

Лишь один выбор. Ждать пока он соберет вещи или самой потом их отправить.

Александр Ерофеев

Не факт,что ребёнок не станет чмом,поэтому выбор равнозначный)

Константин

думаю что тут и выбирать даже не требуется....послать его нах..

Товарищ Товарищасухова

или ваще в ...

Константин

тоже места хватит

Михаил (Москва)

если родила от такого, то чмо она)) и ребенок, соответственно)

Иришка Смолина

никакой головоломки, даже досвидания такому человеку много

Сердар Муратгельдыев

Нет конечно какой выбор.бери кроху и даже не смотри назад .

Яна Сергиенко

Так ведь там мужчина и рядом не стоял, там только чмо...

Не Добрый И Души Нет

про чмо вы точно написали . а выбирать только женщине

Александр Бурмаков

если говорит выбирай это уже не мужчина а чмо

елена елена

НЕнормальный выбор, и тот кто требует мудило

Тигра Уссурийская

Умный такого не скажет , ответ же очевиден

Андрей Мишутин

А что, есть дуры, которые ещё и размышляют?

Ирина

выбор по- моему очевиден 👍👍👍