Галина Любимова

Интересно, а почему если мужчина встречается с несколькими женщинами-то он Казанова, а если женщина с несколькими мужчинами-то гулящая?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Аня Коробкина

Да,какой-то перекос во взглядах.То же никогда не понимала такую снисходительную позицию в отношении мужских загулов.Как ни крути,измена мужская она или женская - это предательство.И все его болезненно переживают,будь то мужчина или женщина.

Галина Любимова

Я думаю, что общественное мнение в основном формируют мужчины...

Николай Грядунов

1)Мужчина должен бросать своё семя в чрево женщины.2)Так повелось на руси женщин больше чем мужчин.И не всем женщинам хватает мужчин и при этом иметь несколько мужчин-это уже воровство.Лучше гулящая,чем воровка.

Макс Гаренских

Ну наверное потому что если ключ может открыть много дверей-то это хороший ключ, а вот если замок можно открыть любым ключём то это плохой замок.... хотя я ни то не другое не приветствую, я за за верность, и семью!!!

Макс Гаренских

Ну наверное потому что если ключ может открыть много дверей-то это хороший ключ, а вот если замок можно открыть любым ключём то это плохой замок.... хотя я ни то не другое не приветствую, я за за верность, и семью!!!

Макс Гаренских

Ну наверное потому что если ключ может открыть много дверей-то это хороший ключ, а вот если замок можно открыть любым ключём то это плохой замок.... хотя я ни то не другое не приветствую, я за за верность, и семью!!!

Владимир Беккер

Потому что если налить из одного чайника чай в шесть чашек, то это нормально! А если сразу из шести чайников наливать чай в одну чашку, то это противоестественно и противно !

Ника Креолка

Задача самцов любого вида - оставить по-больше потомства, задача самок - родить потомство от лучшего самца. Все правильно

Чак Вольный

если один ключ подходит к нескольким замкам то это уневерсал а если к одному замку много ключей подходит то это туфта

Алия Мекебаева

говорят, что мужикам простительно, но я другого мнения. А если женщина, то или она дура или у неё бешенство матки

Dark-M@s

Не знаю... Наверно потому что женщина и Казанова - это слова разного рода (женского и мужского соответственно)

Откорней Докончиков

если на болт можно навернуть несколько гаек это нормально, но несколько болтов в одну гайку - извращение

Елена Калинина

Это классический вопрос. Женщине нужно просто помалкивать о своих похождениях, и все будет "в рамках"

Юрий Тищенко

Потому что он самец. В его прайде может находиться несколько самок. Если он может их прокормить.

Анюта Безридная

если мужчина встречается с несколькими женщинами то он кабель, Казанова был в прошлом веке)))))

Евгений Ситников

Когда из одного чайника по 5 чашкам - это чай, а когда из 5 чайников в одну чашку - это бурда

Наталья Беляева

мужчинам так удобнее думать, всегда найти себе оправдание и обвинить женщину

Владимир Косов

вы же близнец. не встречайтесь более чем с двумя одновременно и все будет ок!

Александр Зубревич

Потому что, когда гуляет мужчина ЭТО МЫ .... а когда гуляет женщина ЭТО НАС ...

Александр Воронин

Традиция, однако... Но прогресс постепенно все уравнивает, не переживайте.