Кт

Почему алкоголь - легальный наркотик?

Ответы
Гуля Усманова

Алкоголь не только формирует психическую и физиологическую зависимость, но и значительно изменяет сознание человека, вплоть до безумного и безрассудного поведения. Злоупотребление алкоголем приводит к распаду психики и алкогольному слабоумию.

Елена Фадеева

Алкоголь, например, противопоказан СЕВЕРЯНАМ! Этот ЯД не выводится из их организма. У ЮЖАН проблем меньше. Виноделие корнями уходит в глубокое прошлое. Другое дело, крепкие спиртные напитки! Человек сам "подсел" на них, к сожалению.

Наталия Б.

если яду или наркотику изменить дозировку он становится лекарством....... и лекарство в обратной пропорции превращается в яд...... а лекарство легально.......правильно расчитывайте дозировки, господа....

Наталия Гребенева

Это все идет с далекого прошлого. Еще Христос пил вино, разбавленное вой, вместо чистой воды. Так повелось и дальше. Но наши люди не знают нормы. И злоупотребляют.

Даниил Кроневальд

потому что если его запретить и перестать воспроизводить этот продукт большая часть страны перестанит работать((( и люди начнут умирать быстрее(((

Надежда Павлова

не только алкоголь, но и еда, и спорт - все это стимулиркет выработку гормонов удовольствия

Магнолия Сливинская

Потому что, если не лечить алкоголь,то последняя стадия его и есть легальный наркотик.

Розалия Нифонтова

на ком-то нужно миллиарды зарабатывать, а это давний напиток, запретить трудно

Евгений Горбаленко

А почему нефть не загрязняет атмосферу? да потому, что так большинство хочет.

Галина Евсеенко

наркотик-потому,что такое же привыкание, а легальный- все завалено им

Евгений Белолипецкий

потому что самый доступный.и не кто не хочет терять на этом бабки.

Ольга Миронова

Видимо..его наркотическое действие находится в пределах нормы.

Ирина Будько

да потому что его продают во вех магазинах....народ спивается....

Андреи Ратанов

Ну наверное потлму что это не наркотик а алкагольныи напиток

Елена Егорова

Предлагаете по рецептам выписывать...или норму установить?

Евген Харьков

я об этом не думал как то, от него нет зависимости наверное

S S

наверно потомучто самый старый им наслаждаются даже боги

Зарина Габидулина

потому что он привязывает к себе людей и его легко добыть

Евгений Улаев

вот что это наркотик, я знаю, а вот почему легальный... :?

Сабрина Сафонова

чтоб народ меньше задумывался о жизни в пьяном угаре