Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)и так какая из глобальных проблем человечества вас нынче волнует на данный момент?!..по мимо потерянных носков конечно.😄😄.

Ответы
Константин

что когда нибудь на нас станет падать астероид размером с город... И половина смартфоновых людей.. в него не поверят.. и станут ждать его в гости с улыбками и радостью в глазах...

Ир
Ирина

Неграмотность. Ужас! Читать невозможно: сплошь ошибки. Ну, это я о русскоговорящих. Но слышала, что и с другими языками беда.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...смысл понятен?...мы же не диктанте по русскому?...хоре уж?...в детсве...зае....ли....и тут?....что за тупизм маразмаческий?.....вам надо в больничку!....ёпрст!....как так?....

Ир
Ирина

Вот вот. И я о том же. Беда.....

Алексей.

Не нужно тогда читать, сразу на кнопку далее.. И не портиться нервная система..)))

Вита

Косынка с ангоры кофе с молоком ,куда то делась 😅 И когда мы будем беззаботно радоваться,и и близкие будут здоровы ?

Cвой Человек

Есть такая !...У нас в Эстонии обьявили праздник *День трезвости *,,,Как теперь отмечать то будем !?😢

Омут

Купленный и забытый вчера сахар в магазине... Наверно это старость подкрадывается.. )

Шельма Енот Вот!

блин...надо уже идти на работу.... и не охота... так идти или не идти? вот в чем вопрос...

Шельма Енот Вот!

он оладь хочет)

Музыкальный Кот 🐈

А, точно!))))

Шельма Енот Вот!

Что?)

Зингершухер Цыля

глобализм это вакцинирование для сокращения народа до 1 млрд. на Земле

Mib .

противостояние не важно , кто и с кем, это всегда заканчиваеться плохо

Яду Хари

У человечества мы не видим глобальных проблем...пока не решим своих

Майя Петрова

Чёт волнует истребление народа путем коронабесия и жижинации...

Сергей Коваленко

Острая для нынешнего человечества проблема - быть или не быть.

Юлия Пак

Сохранение окружающей среды...и от носков в том числе. 😜

Вера Муравьева

Потеря носков это ерунда, вот потеря потери это дааа

Светлана Волостнова

Что еще сможет человек изобрести, кроме айфона?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

иск интелект

Александр Шебалин .

Нищета нашей страны,по сравнению с западными.

Владимир Федоров

Весной умерла жена,мир потерял все краски.

Ул
Ульяна

Экология и издевательства над животными

Василиса Котлова

Слишком много, мне вредно волноваться

Ирина Гаврилова

Что делать, чтобы ничего не делать 🤔

Алёнангел Альхова

Когда эта гребаная пандемия уйдет.