На
Надюфка

Обоснуйте мне слово "чурка" - пишут в мой адрес , а объяснить не могут

Ответы · страница 2
Liên Xô

А они сами не знают. Чурка- это дрова, отрезок ствола дерева, из которого потом колются поленья. К человеку это вообще не применимо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а где вы видели урус джаляплар которые могут не то чтоб обосновать свой высер... но и ответить за базар?? .. а вы овадан джан😍👍👍👍

На
Надюфка

Точно .. высрут и в кусты

Не обращайте внимание.. у них в Украине нацисты а они так любят все народы что азиаты у них чурки и черножопые.. беларусы бульбаши.. якуты чукчи немытые... прибалты и скандинавы чухонцы.. НО НАЦИОНАЛИЗМА В РФ НЕТУ..

На
Надюфка

Это точно ..

🤝🤝🤝.. пусть кутак сарасм... уруслар джаляп и не парьтесь вы на их счёт... !

Дмитрий Гордиенко

Вообще-то чурка это то, на чём рубят дрова, или очень крупное полено, с трудом влезающее в топку - я так понимаю. Причем тут Человек?

Денис Шаповалов

Не обращай внимания)если у них есть мозг то им стоит задуматься почему они не могут объяснить.. как там в Астане дела?все хорошо?)

Милош Йованович

Слово это, в русских говорах, встречается в прямом значении «обрубок дерева», в переносном – глупый, бесчувственный человек. «

На
Надюфка

Ну я точно не такая .

Милош Йованович

Простите.Просили я ответил.

На
Надюфка

Ок

Ви
Виктор

так русские называют азиатов .. кавказцев зовут черножопыми смысл в том что чурки и черножопые не такие же люди как русские

На
Надюфка

И это не нацизм ..

Ви
Виктор

типичный я бы сказал даже расизм

На
Надюфка

Или фашизм

Ви
Виктор

это не одно и тоже но сходно

Сидящий На Берегу Реки.

И это вам пишут не украинские "нацисты" а вполне себе толерантные "освободители" .
У них обострение комплекса унтерменша.

На
Надюфка

Ну ,я заметила . 🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Но они этого никак не заметят. Плюньте на них.

На
Надюфка

Плюю .. если честно устала ..

Сидящий На Берегу Реки.

Вот и чудненько. Здес ЧС есть. Спасибо модераторам.

Дмитрий Каракозиди

Привет. Чурка это кусок бревна неотесанного. А объяснить не могут потому что сами чурки. А где ты видла бревно с мозгами?

Александр Шапко

дураков не слушай. В основном пишут те, которые приехали в Россию порядка 8-15 лет, а сами чурки ещё похлеще. Ты красивая.

Козяфка Гы Вооот.....

Дааа дебилы лизожопые...Вы красивая девушка....диван прижимают спиртное пьют...и рукоблудят....не обращайте внимание 😘

Кареглазая А)))

Не обращайте внимания 🤦🏻‍♀️Многие пишут не понимая значения слова ,считают что это нац принадлежность 🤦🏻‍♀️

Владимир Ковалев

Это молодежная Феня. А вы спросите сколько иностранных языков они знают? А вы, насколько я понял не менее 3 знаете.

На
Надюфка

Ну у них один аргумент, чурка и все .

Владимир Ковалев

А вы на иностранном им што нибудь отпишите, и тогда будет видно, кто "Чурка". (Вши языки, на сколько я понял: Казахский, Русский, Арабский и Английский, могу ошибиться)

На
Надюфка

Татарский ещё ..

Владимир Ковалев

Ну вот видите, по сравнению с вами они вообще обрубки нетесаные.

Бо
Бока

Азиатов, кавказцев раньше называли чебуреками. Это перешло в чурка. А что, ты красивая чурка 😅 шучу, Надя

The Man!! U_S_A

я тебе уже однажды написал......не обращай внимания на идиотов
так оскорбить может только конченое дерьмо

На
Надюфка

Да ?

The Man!! U_S_A

даа.....и еще, так оскорблять сегодня могут только в одном месте
===> 🇷🇺

На
Надюфка

В каком ?

The Man!! U_S_A

стрелочкой указал

На
Надюфка

Ааа.... понятно ...

Влюбленный В Жизнь)))

Чурки это не те кто войны не поддерживает а те кто войной помещен ..у кого на уме лижби кого то унижать

На
Надюфка

Война это смерть

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да для кого то это удовольствие... слышать .увидеть читать ..это вопрос не к вам..просто мысли вслух

На
Надюфка

Я за мир во всем мире .

Нику Букун

Такой ответ нашел в интернете: Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.

На
Надюфка

Я дрова ?

Ла
Лавира

Тупая как дрова.

На
Надюфка

При чем тут дрова и моя интеллектуальность?

Нику Букун

Для меня нет, Вы для меня просто прохожая девушка и всё

Ла
Лавира

Это ругательство давно придумано. Означает тупая.

Нику Букун

Понятно

На
Надюфка

Странное ругательство

Re
Remodel_Pro_Expert

те кто пишет не знают то что пишут, не зря их называют [быдло-масса]
а пишут то наверняка росейкие

На
Надюфка

Ну да , уже двое написали что я чурка , а объяснить не могут , в кусты сразу

Re
Remodel_Pro_Expert

не обращай внимания на идиотов, их скоро пербьют и будет етот мир чище

Валерий Жолобов

По-узбекски " чурек" -это хлеб. В русском чурка это из дров, отход от распилки. Выводы делайте сами

Роман Москвин

Чур - древний русский бог границ! Столбы на границе называли чурками. Сейчас чурка - иностранец.

Златка Золотая Она Же Зая

В данном случае больше подходит не обоснуй, а дай определение! Ну, собственно, вот вам и ответ.