🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему в РПЦ нет кассовых аппаратов? Как предъявить претензии без чека после аварии, если я освятила авто ?

Ответы
Василий Ужастов

В РПЦ нет кассовых аппаратов потому что они ничего не продают, все деньги полученные церковью проводятся как добровольные пожертвования. Соответственно нет продаж значит нет налога с продаж. Отсюда мораль. веди бизнес правильно 🙂

Илья Чернов

Лена,отсутствие чека по закону о защите прав потребителей не является Препятствием для предъявления претензий.А вообще РПЦ лишь посредник при оказании услуги.Целесообразней обратиться напрямую к лицу ,оказываемому услугу;)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да шуточный вопрос жи..........блиннафик все серьёзные тут такие

Илья Чернов

Елена,Вы наверное просто не поняли моего шуточного ответа;)

Владимир Флаков

Надо б помолиться Богу — Ездить хуже с каждым днём. То инспектор на дороге, То блондинка за рулём. Нет недели без домкрата, То часами в пробке стой ... Ну, и,как же тут без мата, Даже если ты святой?

Коля Д

А никак. В РПЦ не совести давно. Как раньше рэкет деньги забирал, так сейчас люди сами деньги несут. А гарантий, что кто-то "наедет"- никаких)))

Стас Кежун

въедь на авто в ближайший храм. Думаю за претензию хватит. Позже заяви что машиной управлял святой дух, а не ты

Павел Карпунин

РПЦ гласит не судите ,да не судимы будете!!!Не гоже в святые места с претензиями ходить!А то и хата сгорит н***й!

Денис Ноздрин

Ну что тут сказать раз повелась на самый главный лохотрон всех времён то бог тебе в помощь и дальше )))))))

Владимир Анищенков

Претензии принимаются круглосуточно, в устной форме. Обращаться надо к Главному Виновнику напрямую...

Рудольф Тукмачев

Благодарите бога за то , что не отправились на небеса ! Там принимают крнглосуточно !

Юрий Васильев

Кассовые аппараты- изобретение желтого дьявола, поэтому РПЦ их не использует.

Не Женат На Всю Голову

Они все равно отмажутся - скажут:"Ты где-то согрешила дочь моя, покайся")))

Алекс Меррр

придется идти с жалобой к их начальнику-он компенсирует убытки-))))

Антон Халеев

Видимо справку в небесной канцелярии необходимо получить)

Александр Бейфус

Вам жить очень сложно — знания давят на принятие решений

Андрей Плаксин

нужно вызывать гбдд виксировать нет виксации нет денег

Serg K.....

Освящение и РПЦ ,,это совсем разное !! Только через СУД !!!

Владимир Исаков

тебе предъявят ..за оскорбление чувств верующих...коза

Роман Силенин

Сбой активации услуги, господь отвернулся от тебя

Emmanuil Christov

освященое авто не спасает, если за рулем грешник...

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

ПОЧЕМУ КО МНЕ С ВОПРОСОМ ГЛАЗКИ? ХОТЯ ТЫ ХОРОША!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не к Вам с вопросом! Это общие вопросы и они ко всем приходят!

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю -достает огромный..ПЛАНШЕТ!!!)))