Та Самая Алиса

Некоторые коты предпочитают печёнку жёсткую, пережаренную. Но я люблю – мягкую, сочную. Вонзишь в неё острые зубы, окунёшь усы в тёплую сметану – и по всему телу бодрость разливается…» Кот Котькин

Ответы
Александра Иванова

Я своих котов всегда рыбной кашей кормила. Достаешь из морозилки брикет замороженного минтая, отколупываешь рыбину, режешь на куски, кидаешь в кипяток и туда же крупу геркулес, когда загустеет, снимаешь с огня, хорошенько перемешиваешь, остужаешь и кладешь в миску. Едят так, что аж хвосты трясутся.

Та Самая Алиса

)))) Моя ни чего кроме Вискаса и сосисок не ест)

Турчик Владимир

Есть простой совет . Сам пробовал. Надо перед обжаркой печеночку замочить в сливках. На 1 час....

Турчик Владимир

Да пожалуйста. Еще от меня. Берете молодую картошку, режете и жарите на подсолнечном масле с кружочками репчатого лука. По готовности посыпаете мелко нарезанным молодым укропом. И рюмашку водочки....

Турчик Владимир

А каку я ушичку готовлю, да у озера, да на костерке, да из пойманных карасей.....

Аврил

Теплую сметану не люблю..а вот от печеночки сочной не откажусь

Михаил Добрин

Не был котом,не знаю.Может он старый и зубы только передние?

Люба Зарва

любую печень надо просто уметь готовить!

Люба Зарва

Антонина Дидиченко

Усов нет, но иногда сметаной балуемся.

Ирина Карпова

мои толстопузы тож любят печенку

Та Самая Алиса

)))))))))))))))что за котейки, как зовут???))

Ирина Карпова

марти гуччи и тати....они конечно самые обычные но для меня прелесть

Та Самая Алиса

3 котейки)) Да вы героиня))

Та Самая Алиса

Я свою Перловку тоже обожаю)))

Ирина Карпова

это мри пушисты доктора....ну и для интерьера оч пушисто

Ирина Карпова

белый голубой и розовый красотули

Tati

А Цапа Цопик в этой же сказке? 😄

Tati

Классная сказка.. ) читала в детстве, спасибо, что вспомнили про нее.. )

Та Самая Алиса

))))))))))))))Не за что)))

Айжан Шиликбаева

на вкус и цвет товарищей нет

Ирина Коновалова

как наши вкусы совпадают 😄

Наташа Кузнецова

приятного аппетита‼

Наташа Кузнецова

я тоже люблю печенку; и киска моя любит;

Саня Маслов

сказал граф дракула

Елена Дробчак

ода Печенке))))

Елена Дробчак

)спасибо

Та Самая Алиса

Кого теперь исполнит Ваши Ириска???))

Елена Дробчак

На ужин получит китекет-его есть молча

Та Самая Алиса

)))))))))Не поёт хрумкины песни?))

Елена Дробчак

молча,она его не очень любит

Антон Вершинин

умница

Людмила Попова

смачно

Алеша Якушев

вау!!