Юленька Красотуленька

Игра престолов не скоро, Викинги не скоро, Ведьмак 3 пройден на 100 рядов.... как дальше жить то а? Чем себя занять?

Ответы
Kesha Androsov

Салем, есть ещё старенкие Рим, Спартак, Марко Поло, наверное ещё что то есть, из игр много рпг жанра ещё есть их перечислять даже бессмысленно.

Юленька Красотуленька

большое спасибо, рим и спартак я уже видела, а вот марко поло еще нет, посмотрю)

Kesha Androsov

Рад помочь)

Roman Mixaylov

А вы из дома попробуйте выйти.оторвитесь от моника или телека.с друзьями по пивку можно и чайку (каждому свое)

Юленька Красотуленька

и что бухать каждый вечер?

Roman Mixaylov

Я же и про чай писал.можно чередовать но лучше вообще не бухать.предложение заключалось в том что бы сменить обстановку домашнюю на не домашеюю.я сам любитель перед компом зависнуть но есть тренеровки друзья и т.д

Юленька Красотуленька

тут не написано что этого нет

Roman Mixaylov

Но я как любитель зависнуть...в общем рыбак рыбака...хотя может я и ошибся

Юленька Красотуленька

ну мне не нравится рыбалка) там холодно и сыро, мне повезло с тем что работа и хобби у меня это одно и тоже, то есть свободного времени больше) и я предпочитаю поиграть или посмотреть сериал, побыть одна так сказать, отдохнуть от людей.

Roman Mixaylov

В мой огород камень не кидайте.я рыбалку очень люблю.и с работой у меня все так же...в спрашке и ютубе я работаю)))просто когда не работаю я не за компом.

Niemand Против Войны

Выйдите в чисто поле, мадемуазель, сфоткайте птичку или змеюшку. 🖼

Юленька Красотуленька

да ну вы что я клещей боюсь

Niemand Против Войны

А вы в высоких сапогах.

**
*** ***

Lineage II, БК, Top Eleven - времени не хватит ни на что остальное и даже на все это. Занимайся не хочу)))

**
*** ***

В Линейке на Премиум аккаунтах можно иметь сколько угодно открытых окон - сколько комп потянет. Рыбалка сейчас в линейке - только автоматическая. Это не считается ботом, а даже наоборот. Сейчас разработчики это даже стимулируют, ибо это возможно только на преме и имеет смысл только если покупать дорогую наживку. После того, как ввели зацикленные макросы, то и фарминг на них не считается ботоводством и вполне легален. Правда много так не нафармишь.

Юленька Красотуленька

а смысл игры в чем?)

**
*** ***

разве в игре бывает смысл?

Юленька Красотуленька

ну конечно, стремление к чему то

**
*** ***

Самым сильным все равно не стану. Замок свой не завоюю. Героем вряд ли стану. Так что получаю удовольствие от того, что ставлю себе какие-либо задачи и добиваюсь их. Например, прокачать и одеть пати так, чтобы в одиночку в несколько окон завалить инстансного босса. Либо сделать себе какую-нибудь крутую шмотку. И так поэтапно. Расту понемногу и получаю от этого удовольствие. Что-то в игре постоянно новое появляется. Узнаю это. Развиваюсь. Все как в жизни)))

Юрий Logart Смурыгин

беги отсюда, солнце, беги - а то забудешь и про престол, и про викингов с ведьмаком! )

Юленька Красотуленька

рассмешил) и то верно)))

Шаровых Дел Мастер

Посмотри сериал отбросов, я уже сто лет их не смотрел наверное уже 8 сезон вышел

Юленька Красотуленька

неа( все что вышли сезоны(я не помню сколько их) я уже давно посмотрела.. его прикрыли

Шаровых Дел Мастер

Поиграй в наркозис страшилка новая вышла

Се
Сергей

bioshock infinite, bloodborne, Dark Souls III.... (только нужно консоль приобрести для bloodborne)

Анна Николаева

Приезжайте ко мне на дачу, дам лопату, будете развлекаться

Юленька Красотуленька

вот это предложение) а шашлычки будут?)

Анна Николаева

Это же вам скучно, а не мне... Я не готовлю чужим людям, потому что им это будет очень дорого стоить.

Костя Токмаков

ну если сериал то декстер а если игра блэк дезерт онлайн!

Dani Тарнопольский

Может попробовать "Чужой район" "Игра" "Высокие ставки"

Авдей Мотоциклетов

ворд оф тенкс-там девушки неплохо на арте и пт играют

Сергей

игры что ли ..а стрелялки..кораблики варфейс танки..

Юленька Красотуленька

не люблю такое( мне нравится меч/топор и чудища всякие) ну и сюжет чтоб был и графика!

Сергей

ааа ну я в такие не играл..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Выучи английский язык, научись играть на трубе...)))

Юра Фогель

найти любимого и заняться им чтобы не было скуцно

Июнька

все..блинн..жизнь закончилась...ложись да помирай.

Юленька Красотуленька

а ты со мной ляжешь?)

Июнька

я не страдаю о сериалах.надо реалом жить.

Сергей Янков

Рубанись во что нибудь старенькое)) ностальджи

Leon (Санкт-Петербург)

мне тебя жаль, ведь в мире столько интересного

Юленька Красотуленька

да кто б спорил, мамку свою пожалей!

Leon (Санкт-Петербург)

слышь ты , я про твоих родителей ничего не говорил , и не скажу про твоих плохого ,ибо я выше тебя во всем , что только есть )

Leon (Санкт-Петербург)

кошке своей так говори , тебя буду атаковать , сейчас почувствуешь

Елена

игра скоро уже, каких то два месяца осталось )

Юленька Красотуленька

ну так то да, но ведь по 1 серии в неделю в лучшем случии

Елена

я так не смотрю) жду когда все выйдут, а потом на одном дыхании смотрю )

Юленька Красотуленька

мне бы ваше терпение)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Займитесь нумизматикой и бонистикой.....👍

Sergio

Horizon Zero Dawn. Как Ведьмак, только намного круче.

Sergio

Приморье? Бывал))) так там же японцы рядом. Можно сесть в лодку, сплавать и лично морду им набить! За то что хорошую игру на ноут не выпускают!)))

Юленька Красотуленька

да я только за! вы со мной?)

Sergio

Я? Нет. У меня нет притензий к японцам. Я поиграл в эту замечательную, увлекательную и очень красивую игру!)))

Sergio

ГЫ!)))