Ни
Никто

по поводу равенства полов. я считаю,что жена имеет право делать все, что ей захочется. лишь бы это было вкусно...)))

Ответы · страница 7
Бауыржан Манбаев

Я тоже за равноправие,каждый волен решать все по-своему.Сколько людей,столько и характеров,нравов.

Л*
Людмила ***

а я считаю,что ты ,как хозяин,можешь спать дома,где захочешь!Даже на коврике у дверей,ты же хозяин!))

Софья Антонова

да да главное, что бы мужчина перед тем как делать все, что он захочет, оставлял её денег на вкусно!!

Svetlana Harison

а главным здесь является - "всё что ей захочется".
Вкусным может быть тоже всё. И не только для тебя..

Евгения Казакова

а муж должен делать мелкие подарки, такие, чтобы когда жена увидит - могла бы сказать: ВАУ! МАШИНА!!!

Наталья Хрящева

гыгыгы, а слышал, такое - Чего хозяйка не любит, того хозяину сроду не поесть? так что где-то ты прав

Елена Тарасенко

наверное..вот на счет чего я точно уверена..в политику никогда не полезу..и в хоккей бокс,футбол...))

Ма
Маря

если мужчина посадил дерево, вырастил сына и построил дом,он тоже имеет право немного отдохнуть

..liza Simpson..

если говорить о равенстве полов, то я считаю что муж имеет право делать все что угодно его жене)))

Виктория Акуловская

Жена будет делать все ,чтобы было вкусно ,если у мужа руки оттуда ,откуда надо ,и голова на месте !

Светлана Дурилкина

А МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВСЕ-ЛИШЬ БЫ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД БЫЛА НОВАЯ ШУБА И ПОЕЗДКА НА ОТДЫХ)))

Ольга @@@@

хахахаха - женщина, чтоб сравняться с мужчинами должна еще делать не вкусно, бесполезно и нагло))

Екатерина _

ведь у нее есть своя комната, где она делает что хочет - хочет варит, хочет жарит, хочет печет))))))

Татьяна Тамаровская

ха ха ха!тогда муж имеет право приносить в дом,всё из чего жена имеет право вкусно приготовить!

Николай Замша

почти согласен, только я не очень люблю некоторые блюда, так что и здесь требуются ограничения

Николай Каляев

Борщ по мужски ! - Берётся женщина и ставится на пару часов у плиты на кухне и борщ готов.............

Наталия Борисенко

жена-не кухарка. а друг и соратник. Хотя готовка по призванию-приятный атрибут семейной жизни.

Ел
Елена

Это правило я впервые услышала из уст своей старой няньки - выпускницы Смольного... )))))))))))))))))))

Надежда Черепанова

Если мужчина считает,что место женщины на кухне,значит он не знает что с ней делать в спальне.

Нелли Добренкова

Ох, и нре меняются же с течением времен взгляды мужчин))) "Милая, я поведу тебя к этой звезде")))