Аня Tim

что вас удивляет в последнее время?

Ответы · страница 2
R-
Ramilya -

Стремительная деградация людей. Государство с каждым днём всё больше обесценивает людей.

Светлана Спицына

Это такая политика, и стадом проще уроавлять

Алекс Венцель

Откровенное враньё по Дуроскопу и увод зрителей от действительных событий в стране...

Павел Пахин

Светлана , я пережил 6 правителей , 3 политических строя ....чем меня можно удивить 😂😂

Светлана Спицына

Соглашусь)

Илья Васильев

Ускорение вращения Нашей планеты! На несколько секунд! И это выгодно России! )

Коник Буяный

На березе выросли листья ясеня.ни фига себе,вот действительно удивительно

Светлана Спицына

Выходит береза не та

Коник Буяный

И веник с этой березы не тот

Светлана Спицына

Да ваще чет как то всё подрзрительно)

Коник Буяный

Зато в рифму

Котик - Наркотик )))

То что имея доступ ко всем знаниям мира — люди выбирают тупизм и упрощение

Светлана Спицына

Ив выбираем путь ....Или не выбираем

Эриний

равнодушие и инертность в духовном плане и суетливость - в повседневном

Ки
Кирилл

что я до сих пор не вялю свою жопу в лучах Солнца на берегу Красного моря

Расул Malik

Удивляет меня : почему люди клеветает то что не знают и то что не видели!

Ольга

Отсутствие действий властей на мошеннисеские действия против граждан.

Валерий Нечаев

одна забавная вещь,все хотят правду но никто ее не любит и не говорит))

Не
Нескажу

ничего не удивляет, всё логично и последовательно... только огорчает

Любовь Чеботарёва Волгоград

как совсем плохо живётся без достойного дохода\ стала безработной..

~L
~Eva Lansca~

Что люди продолжают ЖИТЬ : любят, детей рожают, смеются , шутят , ....

Светлана Спицына

Это Жизнь

Victor. By

удивляет, что все меньшему в этой жизни приходится удивляться....

Викентий Ви

Как люди за такое короткое время очерствели и деградировали...

Светлана Спицына

Мировой заговор, обыдление , деградация , основной инстинкт, стадом проще управлять

Викентий Ви

Наши предки столетиями шли к цели, вопрос для чего?

Светлана Спицына

Кто же мог представить , что придет Иуда и продастся за 30 серебренников, себя и всех нас

Викентий Ви

Я не политик и мне эта тема чужда, а по человечески это ужасная трагедия

Светлана Спицына

Тут только слепец или идиет не разглядит и не поймет этой блядской политики

Алекс Венцель

Быстро растущие цены на всё и особенно на основные продукты...

Светлана Спицына

А первый раз штоль

Алекс Венцель

Понимаю что не первый, но уж слишком резкий скачок...

Светлана Спицына

Не в сказке живем)

Иван Кузьмич

это изминения природного климота , например у нас в Беларусии

Александр Терёшкин

женщины меня постоянно удивляют, не только в последнее время

Sarman

Ничего. Всё идёт так, как было предсказано. Строго по плану.

Светлана Спицына

Остаётся только ждать , молиться , и ни когда его не получить

Sarman

Чего не получить?

Светлана Спицына

Прощения

Sarman

Почему же не получить?

Светлана Спицына

Все сложно

Sarman

Что сложно? Наоборот, всё очень просто.