Dastin Tuktaro

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВУШКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ! Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ И РЕАЛЬНО МЫ С НЕЙ РОДНЕЙ СТАЛИ!!ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 МЕСЯЦЕВ..НО ЩАС ОНА В ХАБАРЕ А Я В ТЫНДЕ ..И Я ЕЕ КО ВСЕМ РЕВНУЮ И ПРОШУ ЧТО БЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО БЫ МНЕ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО..ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО..ПОТОМ Я ВЫЯСНЯЮ ЧТО ОНА ВРЕТ..И ТАК 5 РАЗ!!ВРЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТИ ПРОСТИ ИТД.. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТВ

Ответы
Галина Глумова

Чтобы сохранить любовь нужно: доверять друг другу,быть честным по отношению к любимой(любимому) и уважать друг друга.На самом деле любой человек может причинить Вам боль.Вы только должны найти того,кто СТОИТ Ваших страданий..

Татьяна Алексеева

надо воссоединиться а не в разных городах жить, раз оба любите друг друга!!!

Настя Коток

брось ее и она испугается,потом будет серьезней к тебе относиться)

Ма
Маняшка

просто не ревнуй! ревность портит отношения

(((Карина ))))

успокойся и прекрати ревновать

Наталья Мосина

Значит она тебя не любит

Ольга

вам по сколько годиков?

Dastin Tuktaro

ПО18

Иван Мосягин

для начала успокойся.

Иван Мосягин

и научись не ревновать.