Александр Жук Эстония Таллин

Когда нам показывают на двойку мы твердим что десять ,но потом нам покажут на десять и мы говорим что именно десяти и не хватае,а почему мы так говорим и когда

Ответы · страница 2
Галина Позднякова

Александр, я лично человек аналитически и постольку мне Ваши "двойки", которые "твердятся" десятками - по-барабану))))))

Александр Курунов

Потому что когда на улице жарко,мы говорим жарко сейчас бы холодок.а когда холодно,мы говорим было бы сейчас тепло.

Al
Alenka

когда смотрим на часы, когда смотрим на двойку, значит десять минут, когда смотрим на десять, значит бездесяти:)

Елена Антонецкая

когда уходит право на "последнее слово". люди с гордыней поступают так всегда... или я не првильно поняла вопрос

Таня Кадук

человек говорит то что нужно в тот момент времени...хотя если мне нехватает 2 то я неотвечу что мне нехватает 10

Ирина Митрошина

на часах.стрелка на двойке -десять минут,когда стрелка на десяти,то десяти минут не хватает до полного часа.

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством...быть недовольным...иногда даже приятно обоим...всё я спать..милых снов тебе Санька...

Дарья Грико

когда на часы смотрим на 2 минутная стрелка показывает 10 минут, а когда на 10, то без 10 минут следующий час

Galina Zhichkina

Загадка для моего внука. Он говорит, что это загадка про часы: 2-10минут; 10 - без 10 минут; или что-то не так???

Лю
Людмила

ребят,ну с утра каки-т задачи,человек токо проснулся,а вы тут с математикой*арифметикой,совесть есть?))

Яна Кутовая

Если этот вопрос Вы построили сами, и Вы так мыслите, я не пойму, чего Вы ожидаете в ответах???????????

Sem Maratov

когда ты очень глупо поступаешь и тупо что-то делаешь но в тот момент тебе кажется что ты прав

Валентина Яковлева

когда глядим на часы: минутная стрелка на двойке - 10 минут, минутная стрелка на 10 - без десяти...

Павел Кан

Ну всем известно .что прибалты долго "догоняют" ,судя по всему до 2 вам показывали 10-ку...(шутка)

Илья Искендеров

ну когда на часах стрелка на двойке, то значит десять минут, а когда на десяти, то без десяти)))

Ольга Лунина

все меняется и человек и его запросы...а еще не всегда, вернее редко когда знаем чегоо хотим

Галина Макарова

сомнений много и тараканов в голове, нет уверенности в завтрашнем . потому так и говорим.

Rambo Q

все ти меня засипал вопросом, слишком висока планка, да и поздно уже ниче не соображаю)

Марина Михайлова

Это циферблат часов. Двойка - 10 минут, а 10 - 50 минут, то есть 10 не хватает до целого часа.

Татьяна Глущенко