𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот слышал как- то песню одного блюзмена''В одиночестве есть кайф'',правда что - ли?

Ответы
Аццкий Ангелок

А вы никогда один не находитесь? А если находитесь, вам плохо? Мне наоборот. Вот приехали зятевы родственники, посидела я с ними, пивка выпила-2 банки и ушла. Устала от них. А они до сих пор сидят.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне да,не хватает общения и дяди ко мне не ездят )

Аццкий Ангелок

Приехали 4 тети. А люди разные.

Римма Сухова

тут,наверно,не такое одиночество(без пары ),а уединение..Просто многие не могут оставаться наедине с собой,им постоянно нужно общение,шумные компании.А некоторые ,наоборот,любят уединение

Ма
Маргарита

Одиночество хорошо тем, что ты в своем мире, и никто в него не вторгается, тут ты сам себе хозяин, живешь независимую жизнь. В этом много хорошего смысла.

Ма
Маргарита

Ну, хотя бы на спрашке... тоже иногда бывает весело!))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не.. у меня тут общение на нет сошло. Больше переписываться не с кем в лс...Захожу по привычки только и все..

Ма
Маргарита

ну, на смену одному всегда приходит что-то другое..)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня только мрак один

Ма
Маргарита

да, как-то печально, но все равно, так не будет всегда, жизнь подбрасывает шансы и возможности

Танюша Филиппова

Да! Если тебе кайфово с самим собой - то ты здоровая личность. А вот если одиночество тебя страшит и тяготит, то и в паре ты не обретешь покой.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Субъективное мнение- но принимаю.

Неизвестно Неизвестно

Бывает, что нужно побыть одному, у меня есть чем себя занять, и мыслями и делом.

Валерий Иванчик

когда устанешь от суеты и толкотни- надо отдохнуть и лучше в одиночестве...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я имею в виду одиночество по жизни

Алла Фетисова

конечно. особенно когда напахался. а тебе ещё что-нибудь надо сделать

Ира К

Это правда.если одиночество не навсегда.иногда надо и отдохнуть!

Роза Строгова

Думаю что ДА. Одиночество лучше ,чем херовая компания. Поверьте.

Ольга Белоненко

Кому как. Кто-то предпочитает одиночество, а кто-то наоборот.

Lidia Kamysheva

В одиночестве не может быть кайфа. Одиночество -очень плохо

Андрей Науменко

Это блюзмен. Он знает толк в грусти и меланхолии.

Люд- Мила

Песню не слышала, но наедине с собой не скучно.

Трофимов Владимир

иногда есть... когда все достанут и всё надоест

Юр
Юрил

Есть..Но если один сам по себе ...А не по случаю

MคLꭵήค

Если отдохнуть морально, то кайф из кайфов ))

Настасья Канашова

Да есть, когда работаешь в торговых центрах

Виктория Рацен

Иногда это верно.Всё зависит от настроения.

Татьяна Михайловна

чем больше живешь одна, тем больше кайфуешь

Та
Татьяна

Во временном одиночестве безусловно есть.