Эл
Эля

А ваш будильник сходит с ума ...когда вы спите???

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Александр Боровков

А ваш? Будильник на ЖЕНСКОМ мобильнике:
6: 00 - Вставай! Жри, крась лицо!
6: 10 - Вставай, хоть пожри!
6: 30 - Да вставай же, ленивая жопа!
6: 50 - Поздравляю, чучундра. Опять проспала.

Юрий (Челябинск)

нет, я обычно просыпаюсь перед тем как он зазвонит, жду -сейчас зазвонит, потом выключаю и сразу так спится хорошо 😃

Владимир Волков

Продайте мне будильник с интеллектом(хотя бы ниже среднего) .Постараюсь научить его не сходить с ума по пустякам!!!

Руслан Абвгдежз

Нет. Мой будильник правильный. Он звонит как капают капельки хрустальные. Не шокирует и не раздражает.

Геннадий Голубев

Нет. Самое мое больше несчастье в жизни - это сон. Никогда не бывает полным. Слышу даже муху на потолке.

Vladimir Efimov

муж сходит с ума, когда в выходной день орет будильник, а эта спит, как ни в чем не бывало!!!!!!!!!

Эл
Эля

ну посмейся... посмейся...

Vladimir Efimov

смеюсь)))))

Эл
Эля

вот и отлично

Вячеслав Бондарев

сначала прочитал "блудильник", все надо спать идти 😳

Юлия Калинина

Ведь он не понимает, что я не люблю просыпаться рано утром- эти трудные минуты, просто беда)))

Сергей Логинов

А разве они у кого остались, возможно только у бабушек, все мобильниками давно пользуются

Татьяна Семилетова

А как же! Причём, зараза, впадает в безумие, когда снится что-то очень интересное 😄

Кот Горный Пик.

я редко завожу-рука сбиваеться от важных пододеяльных дел и самому делу мешает.

Валентина Котенёва

Нет, я просыпаюсь раньше его и сама схожу с ума, что так рано проснулась! 😃

Водолей.

Надрываеца бедный,люблю над ним издеваца.Зато смирный вовремя приходит.

Станислав Бондаренко

Всегда ставлю заранее, даже в выходные дни - вот и завтра на работу...........

Walerii Maslov

А С П С Мы не можем ждать милости от природы.., взять их у неё наша задача !

Нина Степаненко

он меня боится ...видно разбудить... а я его боюсь раньше выключаю 😊

Ольга Никонова

нет..я быстро реагирую, иногда зараннее просыпаюсь и выключаю его)))

Тихий Ужас

Нет...Он в пять утра может начать по мне скакать и орать в ухо "МЯУ!".

Дайлова Надежда Гомель

Мой будильник живой и начинает так орать - в жизни не уснёшь.

Э*
Эдуард ***

Тихонько занудно пищит- но поздняк я уже проснулся раньше!