⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите маску и узнайте, какой секрет скрывает от вас кто-то из близких?🤭

Ответы · страница 2
Дмитрий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 6
Любимый человек скрывает от вас свою самую большую любовь, потому что он понимает, что она предназначена для самых близких людей, а вы явно не среди них. Вам нужно быть более открытым для других. Позвольте своим близким увидеть вас и дать им узнать вас лучше, тогда они обнаружат, какой вы замечательный человек, и перестанут скрывать от вас секреты.

Ромашка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Иван Петров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 2
Если вы выбрали маску под номером два, это значит, что кто-то из близких очень груб, но это всего лишь его маска. Внутри он скрывает тепло и дружеские эмоции, потому что боится обидеться или быть излишне чувствительным. Вы должны подойти к этому человеку с улыбкой, чтобы он увидел, что вы не осудите его поспешно и не наклеите какой-либо ярлык. Сделайте так, чтобы ему было легко открыться вам.

Александр А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 5

Сергей Н

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 3
Тот, о котором вы подумали и выбрали маску под номером три, скрывает ваше истинное мнение по любой из обсуждаемых вами тем. Он боится, что если бы он не кивнул вам, вы бы расстроились или подумали, что он из тех людей, которые никогда не поддерживают вашу точку зрения.

Мирный Несусвет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 6

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 5

Га
Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маска 5

Артур. Владикавказ.