Валерия Еремеева

Вы любите петь?

Ответы
Спокойная Старость

любить мало, надо ещё и уметь.. "разговаривают две молодые мамы о своих детях. Первая:"Мой мальчик, как заплачет я сразу запою и он засыпает." Вторая грустно:"Я раньше тоже так делала, пока соседи не сказали:"Маша пусть лучше ребёнок орёт".

Лунный Свет

Люблю. Как-то на сплаве по таежной речке, когда дождь лил целый день, мы с подругой так гаркнули "Из-за острова на стрежень" (два альтовых голоса, наполненные отчаянием), что окрестные медведи в испуге за свои ухи разбежались. )))

Fedor Shkenev

Раньше любил-а теперь-не стало таких ситуаций. Раньше много пели в лагере у костров, пели, когда ходили на демонстрации, пели в стройотрядах... А теперь-выйти на балкон и запеть в одну харю? Как-то я не готов...

Игорь Кузнецов

Да. На берегу озера, под водочку, огурчик, сальце, шашлычок, балычок и в компании себе подобных. Ну можно еще под хорошую музыку из стерео приемника, но чтобы не громко, а то удовольствию будет мешать.

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Ара Геворкян

Голос как у ободранного петуха...Хотя приятный в общении... Просто петь не умею, а у отца был божественный голос, он пел классические армянские народные песни и имел целый хор....

Александр Корякин

я люблю с друзьями заниматься в нашем хоре.мы там перекидываемся в картишки, угощаем друг друга сигаретами, выпиваем,а поем уже когда по домам расходимся.

Владимир Ткаченко

Каждый день в мозгах мелодии и всегда душевные, но в хорах не участвую, а с друзьями под гармошку, да с закуской... .это не описуемо кайфово.

Акаши Сейджуро

меня заставили идти в школьный хор,но прогуливаю хор,потому что состою в баскетбольной команде.А нас ведь с уроков отпрашивают,ай-яй-яй.

Em
Emily.

Баскет лучше полюбому:D

Arkadiy Chechulin

кАкие я еЙ пЕл,кАк я пОпал в Нефтеюганск нА бЛатных аКкордах".хОтят мЕня с уМа сВести,нАташку дЕржат в зАперти..... пЕсня еСть тАкая

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊))))))))

Александр

Если бы соседи в это время не включали перфоратор и не стучали по батарее, выражая восторг моим вокалом, я бы пел постоянно...

Лунный Свет

Ну... да! Как мы пели "Из-за острова на стрежень", сплавляясь по речушке под нудным дождем. Все окрестные медведи разбежались!

Игорь Игорь

Иногда да но не на публике ... Разве не лучше послушать как поют корифеи этого ремесла никакого сравнения .............

Омский

мне не медведь, а стадо мамонтов на ухо наступило, петь то я люблю, окружающие как то неадекватно воспринимают

Сергей К.

Люблю но как говорят слуха нет ... поэтому не пою так если сам себе под нос ...хотя играл на гитаре не жаловались

Сергей К.

в школе в ансамбле играл на бас-гитаре

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обожаю! Я уже записал две песни на сайте где записываются воображающие о своих вокальных способностях!)

Константин

Люблю... Являюсь действующим чемпионом района миллионного города по караоке... Вот так!))) А мне скоро 52...

Добрыня

Да

Юрий Трущенков

Да !!! Люди в этот момент стараются исчезнуть из моего жизненного пространства и ... это так радует ... !!!