Зл
Злата

Флиртую ради поддержания формы! А ВЫ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ поиметЬ СЛОНА!!!

Зл
Злата

А мне анекдот не понравился!

Эльвиса Сейдаметова

А вы не обижайтесь)))у каждого свое,бывает когда нужно не много и отвлечься,анекдоты и то разные бывают......

Ioan Vasiliyev

серьезный ты шапокляк...пропусти

Зл
Злата

Пропустила! Я люблю анекдоты, но не солдатские!

Ioan Vasiliyev

— на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Татьяна Михайлова

Так можно и получить разочарование в отношениях..... Когда единственный мелькнет - а у тебя не хватит силы! А впрочем ... тем самым можно самоутвердиться

Александр Лосев

С 8 Марна! Поздравляю Дорогих Женщин !!!
Низкий Вам поклон!!!
За Любовь ! Терпение и Нежность!!!
http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDEwMDMw_41827937

Ирина Гончарж

А я хожу на танцы для фигуры, но больше для себя.Очень люблю танцевать, с молодости.

Зл
Злата

И я обожаю танцевать!

Ирина Гончарж

Ну вот как хорошо. Но я думаю, что Вы не такого возраста как я. Моложе.

Зл
Злата

Вряд ли!

Ирина Гончарж

Ну тогда я Вам аплодирую.

Зл
Злата

Спасибо! 🌹

Ирина Гончарж

Приятно.

Ирина Гончарж

Приятно.

Наталья Поварницкая

нужно тренировки не пропускать, чтоб на сборах не сломаться!)))

Зл
Злата

😄

Наталья Поварницкая

не используемые органы от бездействия атрофируются))))

Зл
Злата

😄

Наталья Поварницкая

медицинский факт!)))) нужно слушаться врачей!)))) так женам и мужьям говорить нужно))))

Зл
Злата

Ясно!

Наталья Поварницкая

Курс молодого бойца, том 1, глава !))))

Lu
Ludmilath

http://1plus1tv.ru/news/tsn/17575-tsn-novini-tsn-novosti-11-09032014-smotret-onlayn-za-9-bereznya-2014.html

Татьяна Ивченкова

А мы вообще здесь , чтобы не разучиться говорить и писать...

Ольга Топоркова

я думаю что это может помочь если больше вариантов нет

Зл
Злата

😄

Эс Как Доллар

Аналогично. Не cекса ради, а токмо чтобы не отвыкнуть

Зл
Злата

Вот именно!

Ирина Счастливая

А у меня во время флирта кровь играет. Так приятно...

Артём Ан

сразу в бой, без поддержания формы- больше эмоций

Зл
Злата

😄

Владимир Лунев

Эх! посмотреть бы.Возможно и на курсы записался.

Зл
Злата

У каждого свой выбор!

Владимир Лунев

Вы правы.Нет в жизни счастья.

Зл
Злата

У каждого своё счастье!

Владимир Лунев

Завидую вам.Повезло.Поддерживайте фигуру,т.е. форму.

Зл
Злата

Форму поддерживаю, чтобы не было контракта с содержанием! 😄

Луиза Просто Луиза

я тоже, это помогает для самосовершенствования.

Зл
Злата

Да!

По
Попов

А я думаю для чего!!!! Теперь понял не пополнею!!!!

Зл
Злата

😄

По
Попов

два раза писать пришлось

Зл
Злата

😄

По
Попов

🙂

По
Попов

А я думаю для чего!!!! Теперь понял не пополнею!!!

Рамиль

ну и как с формой?соответствует стандартам? 😉

Зл
Злата

Не спорт!

Султан Мухарямов

Хороший вопрос конечно!!Бывают и хуже!!Надо только понять его!!Пока!!

Зл
Злата

Спасибо!

Султан Мухарямов

До встречи!! На СПРАШИВАЛКЕ!!

Зл
Злата

До встречи!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да та же проМблемка)))))форму бы не потерять))))

Andy_Ratt

Шапокляк, простите! Что то мы так качественно за ср*ли Вашу ветку, не заметив, что мне как то не удобно стало..

Зл
Злата

Пустяки!

Andy_Ratt

Впредь буду сдержаннее.

Зл
Злата

😄

Александр Муллов

Зачем ради формы... Практикуйте и содержание!

Зл
Злата

С содержанием порядок!

Александр Муллов

Ха-ха...

Зл
Злата

😄

Александр Муллов

А как переводится - Шапокляк? К шапке какое-то отношение?

Зл
Злата

😄

Мария Бубенщикова

у меня с формами все норм не с кем флиртовать

Елена Самарина

Тоже - именно для этого . Без тонуса нельзя 🙂