᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда даете характеристики и выносите вердикты о жизни незнакомых вам людей, на какие источники вы опираетесь?)

Ответы
ℛℳ

Вердикты я особо не выношу, а насчет характеристики - в основном, мои наблюдения, мысли, если я использую чье-то стороннее мнение, то я это и указываю, т.к. мое мнение может отличаться от стороннего.

Al
Alexc

лишь на собственное мнение, основанное на литературе, психологии и прочем, но ... я никогда не выношу вердиктов (не Суд, однако) - но лишь своё мнение.

Вадим

Предпочитаю воздерживаться и от характеристик,и от вердиктов.Если я не знаю людей,я не имею права судить о них.

Мо
Молька

о, там наверное какойто тумблер особый включается, такого понафантазируют, хоть романы пиши..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты считаешь, что все ситуации исключительно уникальны и не имеют общих признаков?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не передергивай, я так не считаю .. вопрос в другом... какого хера, мне доказывают, что я старый дед. на что упираются?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

опираются на горький прежний опыт)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

строго говоря - да) не было

Мария

НИКОГДА - не озвучиваю свое мнение про людей! Зачем? Не нравится- отошла в сторону!

Владимир Волков

Только на поступки этого человека и его деловые качества как сотрудника....

Владимир Волков

Только на поступки этого человека и его деловые качества как сотрудника....

Кр
Кришон

на результат душевного от вербального сканирования происходящего

Th
Theodore

Есть люди с низким интеллектом, которые дают оценки, судя по себе.

Вл
Владимир.

А зачем мне давать характеристики незнакомым людям?

Tr
Traveler

Вердикт - решение коллегии присяжных заседателей.

Валентина Мезрина

не даю характеристики и вердикты не выношу

Igor Kulikov

живу по заповеди,не суди и не судим будешь

Владимир С

На известное мне их поведение для начала.

Селия Вымри

Повсюду ходят слухи, слыхал я от старухи

А. П.

На то ,что они сами о себе понаписывали.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На пофиг-всегда-можно-извиниться🤭

Noname

На подружань конечно же🤣🤣🤣

Виктор Гордеев

На собственную жизнь и опыт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так это лишь ваша жизнь, которая к другой отношения не имеет

Виктор Гордеев

Моя жизнь имеет много отношений и конечно трогала чужие жизни