~......Т.к @.Ru......~

Таки..и что же больше всего хочется сделать,добравшись до вершины?)

Ответы
Александр Цыганок

Там ценятся проще и враг и кумир. На высшей ступени стоит человечность. Разгаданной тайною кажется вечность, и чистым листом окружающий мир

Владимир Илюхин

... Это жизнь... моя. Всюду черные сопки. Забираешься наверх, закуриваешь - А все-таки дьявол понимал в красоте, когда это творил!

~......Т.к @.Ru......~

..о, не сомневаюсь в вашей осведомленности,но не соглашусь с вами в вопросе..авторства..)

Владимир Илюхин

Не путайте с вершинами))) Это разные вещи. Абсолютно разные!) На вершине и пространство, и все под тобой, и воздух и небо. А на вершине сопки, где-нибудь на Колыме, все иначе)))

~......Т.к @.Ru......~

..ой, да я про весь мир целиком)

~......Т.к @.Ru......~

с уважением......)

Мираж Иллюзии

не доберешься никак...ибо там уже сидит двойник...весь зеленый от холода....пнет ногой в сердцах говоря что он "заждался уже..."

Мираж Иллюзии

вот имен-хоть легион...только околдован он...он из принца в палачи....ты его...скорей спаси...и тогда сердечко сразу...расцветет она как роза

~......Т.к @.Ru......~

..находясь..в розарии,проверь-ты не в виварии?)))

Мираж Иллюзии

хужее было бы на эшафод...от ядовитых принял антидот!)))

~......Т.к @.Ru......~

...еще хужее-самосуд..-расположенье сладких пут...)))

Мираж Иллюзии

а в них тонуть всегда готов...без их...как в песне что без слов...

Алекс Венцель

Не поверите: от недостатка кислорода наступает состояние эйфории и очень хочется съехать по снегу на пятой точке...

~......Т.к @.Ru......~

..поверю)

Володя

У нас на перевале ключ бьет, хорошо в жару из него холодной, леденящей водице напиться, а потом уж вниз под горку...

Володя

человек я какое уж тут совершенство... мы люби из плоти и крови, любим жить там где родились... это пусть железный дровосек совершенствуется... 😊

~......Т.к @.Ru......~

..мы набираемся опыта,что и есть путь ..

Володя

пусть будет так...

Володя

👌

Савелий Тимофеев *подсолнух*

И наклонясь над краем бездны, мы вдруг поймем сломясь в тоске, что все на свете только песня на незнакомом языке.

~......Т.к @.Ru......~

..ты доживи до той поры,где смысл в песне-я и ты..

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Когда я доживу до той поры –
Когда седин стесняться перестану,
Когда все точки правильно расставлю
И завершу последний свой прорыв

~......Т.к @.Ru......~

..тогда все точки правильно расставятся, когда печали места не останется..

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..........)

Лунный Свет

Мы на вершинах меняли записки, дышали полной грудью и смотрели на расстилающийся перед нами мир. ))

~......Т.к @.Ru......~

..класс)

Виктор

Кому-то не пускать никого,кому-то плевать на других с высоты,кому-то забираться на следующую...

~......Т.к @.Ru......~

А вам?

Виктор

Я по горам уже не лазаю

~......Т.к @.Ru......~

Добились желаемого

Виктор

Просто повзрослел

~......Т.к @.Ru......~

И это правильно

Танечка Танюша

Раскинуть руки в стороны, закрыть глаза, вдохнуть полной грудью и... вот она - СВО-БО-ДА!!!!))))))

Александр Суриков

Когда я впервые поднялся на Эльбрус мне захотелось раскинуть руки как крылья и полететь.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово!

Александр Суриков

Это ощущение до сих пор во мне.

~......Т.к @.Ru......~

Читаю..восхищаюсь..

Аликпер Агакишиев

таки ..вытянуть ноги, передохнуть..и добраться до дома...( летать не хотелось...)

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо)

Аликпер Агакишиев

наверно..

Katerina Burkunova

А какая моя?интересно.может я давно на ней была и че то ещё жду,выше ток небо

~......Т.к @.Ru......~

Если все устраивает вокруг-вы на ней...

Katerina Burkunova

Около дааа,ну а если же никогда не устроит???

~......Т.к @.Ru......~

Нет предела совершенству)

Katerina Burkunova

Усовершенствуй мир своих иллюзий и будет тебе счастье, что ж забавно)

Katerina Burkunova

А какая моя?интересно.может я давно на ней была и че то ещё жду,выше ток небо

Улугбек

Можно много сделать, а... что именно хочется, это уже личная фантазия...

~......Т.к @.Ru......~

угу

Алесандр Фролов

Стоишь на вершине, и счастлив, и нем. Зачем поднимался? Я сам охренел.

Эх Виталий

Зависит от того, в какое время суток было сделано восхождение)))

~......Т.к @.Ru......~

..о как

Эх Виталий

Просто был случай, когда мы, почти добравшись до вершины высоченной горы, вынуждены были бегом спускаться вниз, т.к. очень быстро начинало темнеть, а к ночлегу в горах мы были не готовы, это было в крыму на Димерджи, в долине привидений)))

~......Т.к @.Ru......~

..ух ты))

Aleksey Tsoy

Лучше пусть путь к ней не кончается, а там что на вершине я знаю

~......Т.к @.Ru......~

Пусть

Владимир ...

Да да именно 🙂 "Лучше нет красоты чем ........ (вырезано цензурой)"

Сергей Мышкин

чтобы ответить на этот вопрос надо до туда сначала добраться

Марат Тарамов

поговорить с Богом.. ведь на вершине Он лучше меня услышит..

~......Т.к @.Ru......~

..он везде слышит..