Вредин@ (Жен)

Ночью снился жуткий кошмар о том, что я стала невероятно толстая и слои моего жира заполняют пространство, вливаясь в двери комнат, как вода. Проснулась в ужасе, прямо на кровати спросонья начала качать пресс.А вас мучают кошмары?)))

Ответы
Александр Конев

в тот момент, когда ваши жировые складки начали заполнять все пространство квартиры, я как раз собирался забраться в форточку и вынести у вас телевизор. но, увы, меня выдавило из помещения. я проснулся и пошел в полицию с повинной 😄 😄

Максим Малов

иду по дороге нашёл кучу денег, начал по всем карманам распихивать, проснулся всё одеяло в трусы столкал)))))))))))))))

Яков Симхаев

хорошего человека должно быть много 😜 милыеее дааамыыы некомплексуйте вы все П Р Е К Р А С Н Ы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, это что... Я вот ночью нового и.о. губернатора обучала вождению... Вот кошмар так кошмар...

Алексей Буров

Да... Для меня кошмары - это сигналы: О нервном переутомлении или зацикленности на чем-либо.

Вредин@ (Жен)

У всех так

Юрий

мне раз приснилось, что на ягодицах много жира. и я его прямо соскребал)))))))))

Радомир Велес

Я бы не назвал это кошмарами, но иногда классные ужастики снятся!

Анастасия Коротникова

Сегодня на поезд опоздала ! Два билета сдала! Собиралась на море!

Shahban Shahbanow

Ты прост помещана на фигуре до фанатизма в этом вся и проблемка

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

То что мне снится с похмелья,Гоголь со своим вием отдыхают.

Екатерина Жукова

Если снится, что глубоко беременная и мне скоро рожать.

Владимир Остроушко

Белоснежка завязывай с запретным, а то в дурку уедешь.

Александр Павлов

всех мучают кошмары.Кого реже а кого чаще

Владимир Цветков

Нет, но Вы этот сон не забывайте. 💪

Александр Коротаев

Да,что у мну жена,как Вам приснилось!

Олег Николенко

Вы заложница собственных страхов.

Павел (Одесса)

нет... мы жуем "дайет гам" ))))))))))))))))))

Владимир Хахленков

Да бывает от впечатлений

Михаил Филиппов

нет..я ими наслаждаюсь

Серый Перец

А если кошмары на яву?

Серый Перец

Абсолютно. Твое место и твой уровень - там, где ты и находишься.

Вредин@ (Жен)

Хорошо что таких как ты нет рядом))) жить светлее и лучше)))

Серый Перец

Пусть рядом с тобой будут люди твоего уровня. А я тут, как-нибудь сам.

Вредин@ (Жен)

Главное не лезь ко мне....я с детства злых и дураков не люблю...говорила и говорю в глаза...даже если это был препод...поступки дураки совершают всегда,не зависимо от их уровня развития))) засим прощай))) умнейший)))

Серый Перец

Топай-топай по холодку, пока ветер без камней