Вениамин Карасёв

Если одна обезьяна залезет на вершину горы на которой собраны все бананы собранные со всех деревьев,а внизу несчастные братья по разуму. не устроют ли революцию?

Ответы
Мадам

На одном из островов обезьян научили мыть бананы...через какое то время бананы стали мыть и обезьяны на других островах....что это?

Вениамин Карасёв

дурь,лишняя работа.

Мадам

Это есть коллективный разум...а что ты хотел сказать своим вопросом-вот это дурь.

Вениамин Карасёв

сгниют быстро бананы,мыть нельзя.

Мадам

товарищ не понял...ну тогда расскажу про эффект десятой опять же обезьяны. насыпали в клетке песка...бросили туда чашку фасоли и сито.Стали запускать туда по одной обезьяне...и вот когда зашла туда десятая ,то они вдруг догадались просеивать песок и все фасолины оставались сите.

Вениамин Карасёв

как человек!Вот от кого мы!

Larissa Симакова

Если на эту гору бананы насильственно свезены со всего леса- устроят, обязательно.

Larissa Симакова

Особенно если на дороге, ведущей на эту гору, патрули других обезьянок не пускают.

Вениамин Карасёв

не имеет значения,с патрулями или нет..

Таирия

Если обезьяна умная, то время от времени она будет сбрасывать подгнившее))

Вениамин Карасёв

Вот и едим подгнившие,и скоро выбирать новых благородных...

Таирия

Обязательно пойду и заберу свой листок, чтобы ни кому не досталось.

Вениамин Карасёв

для туалета.

Таирия

Да хоть и селедку почищу!)))

Л.
Лариса .........

Вень...это на тебя так год Обезьяны подействовал...все вопросы о них....)))

Вениамин Карасёв

😄 это для наглядности,,,это идея!

Владимир Гараган

По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
И ужасен вид их голых жоп.

Оксана Сидоренко

Смотря в какой стране происходит данное событие

Вениамин Карасёв

правильно,в некоторых странах могут и корешки жевать,,

Оксана Сидоренко

И славить при этом главного Обезьяна

Вениамин Карасёв

будут,те которые иногда получали целый банан в отличие от других,потому что теперь всем по пол банана на каждого!

Belochka-Zimnaja L.

верхняя обожрётся и сдохнет от диареи..

Вениамин Карасёв

покакает...всё пройдёт.

Belochka-Zimnaja L.

ох... братья по разуму - делайте уже революцию...!!)))))))))

Н-
Настенька -Настюша

Бананов на всех хватит главное спрос

Вениамин Карасёв

они у главного..представьте что это деньги.

Н-
Настенька -Настюша

Грохнем главного заберем бананы))(

Вениамин Карасёв

он кидается камнями..

Н-
Настенька -Настюша

Все равно ему хаНа

Вениамин Карасёв

возможно,так и Царь батюшка....

Лидия Герасимова

У нас на верху хищники

Вениамин Карасёв

не важно,,,тоже такие как в низу.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они поползут следом

Вениамин Карасёв

они за бананами,,а он в них камни кидает..

Вениамин Карасёв

ну постарается искалечить,а потом когда последняя обезьяна всё таки заберётся,кидатель камней будет усталым,и проиграет сражение,А КОТОРАЯ ЗАБРАЛАСЬ, ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ...так погибнет царь обезьян,

Ма
Мария

наверно