Олег Олег

правда что ничто не красит жещину лучше чем перекись водорода?

Ответы
Тамара Барашкова

Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...

Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...

Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...

Я -Женщина.
Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом
Едких глаз зеленых...

Людмила * ) *лютик*

Нет..не правда..перекись не красит, а выжигает корни и просто осветляет волосы, тем самым высушивая и портя их состав..)))), а красить женщину могут многие качества и вещи, в том числе одежда, косметика, украшения (драгоценности), и главное,когда все с умом.)))))

Олег Олег

ага еще и любимый мужчина))

Надежда Ивушка

В советские времена очень "красила" тушь,продаваемая цыганами возле ст.М."Добрынинская",сделанная в подвалах Химки-Ховрино....У женщин глаза с орбит вылезала...

Фарит Мансуров

я думаю перекись водорода больше уродует женщину. красят естественные цвет волос и румянец на щеках, улыбка на губах и блеск в глазах

Наталья Танковская

тогда уж лучше возьмите - пергидроль,в перекиси всего 3%, а в пергидроле 33%- эффект не сравнимый- кожа с головы слезает больше месяца)))))

Серый Кот

???? эт ты про что? лично я - под душь её , чтоб весь макияж снять - если девушка без макияжу люба и красива - тогда красива и люба

Федора Лещинская

Прочитай Геннадия Малахова и узнаешь свойства перекиси водорода для любого человека, таким вопросом не задашься.

Людмила Савченко

если говорят,что ничто не красит женщину лучше,чем перекись водорода,то что в таком случае красит мужчину.

Sanften Tod

Ну, почему же? Перекись волосы жжет, лучше просто оттеночный шампунь.))) Тем более не все любят блондинок.)))

Ольга Мирнова

красит женщину только мужчина, который сделал ее счастливой, а перекись водорода - только портит волосы

Надежда

как не современно... Не что не коасит женщину лучше,чем стоящий рядом с ней Шикарный любящий мужчина!!!!

Денис Михайлов

нет, совсем не правда. такие девушки просто не умеют краситься. и им нужно обратиться к специалистам

Вера Ай-Яй-Яй

Не знаю,мне не нравятся блондинки, да и с перекиcью можно переборщить, без волос это полный провал .

Наталья Александровна

не только-еще шубки норковые!!да сапфиры и изумруды!!и лучшие друзья девушек.....ну вы сами знаете??

Олег Олег

не обольщайся это позор))эТо где такая страна Словакия?)) втоой тайм слили напрочь.. этоне игра чемпионов

Наталья Александровна

ужас!!!позор еще лучших собрали

Олег Олег

ну я же предупреждал))дальше будет хуже..

Наталья Александровна

хорошо!!.давай высылай голикоптер-прилечу!!

Наталья Александровна

да не когда выходная буду!испужался??

Natali Art

у современной химической индустрии ещё много химических средств "массового поражения мужчин" 😉

Максим Бобровский

Присутсвие в её жизне настоящего мужчины )))А эти шутки оставь для пивных леди из своего двора

Олег Ильюк

вот уж глупость то, тебе любая тинейджерка ответит что счас перекись даже бичихи на пользуют

Катюшка Мысник

нееет.ничего лучше не красит женщину чем любовь ее мужчины и счастливые от этого глаза!=)

Александр Тимошин

продавщица в буфете на автобусной станции в урюпенске ,а мож. мне просто рыжие нравятся

Анна Борисенко

никогда не пользовалась таким древним способом превращения в блондинки. Я за брюнеток!