Веселюк. Tallinn.

В гор.-Дзержинск-все сдержанные,или обезательные?

Ответы
Бронислава Шевкопляс

Все - дзержащие как можно крепче.

Бронислава Шевкопляс

В мужчину что ли? Ни один человек не может измениться. Он может приспособиться, пытаться скрывать что-то. Но не факт, что так можно долго. Да и не нужно. Человек должен быть всегда самим собой.

Веселюк. Tallinn.

Я про реалии.Я бросил курить,сквернословить,раздражаться,и т.д.

Бронислава Шевкопляс

И я о том же. Вы стали сами собой Рада за Вас.

Веселюк. Tallinn.

На духовном языке,это плоды духа.

Бронислава Шевкопляс

Да,это плоды работы души. Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе волу не толочь,душа обязана трудится и день и ночь, и день и ночь.