Оба Два

Сколько конечностей нужно сломать и кому, чтобы на тебя обратили внимание?

Ответы
Елена Фогель

03:22

6. Победите себя

Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай и ни ад

Тот, кто победит себя, тот сильнее любого владыки. Для того, чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается.» На это я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове. Прогоните мысли, что не соответствуют жизненным принципам, по которым вы хотите жить. Будда сказал: «Не враг или недоброжелатель, а именно сознание человека заманивает его на кривую дорожку».

Ан
Анастасия

скорей всего для внимания к себе нужно себе и ломать, и чем больше конечностей сломано, тем больше внимания получишь.А что, внимания не хватает?

Ирина Кочерова

Совсем не обязательно этого делать, чтобы на тебя обратили внимание, можно все решить по другому

Наталия Руж

Ни чего не надо ломать, надо красиво и естественно выглядить и тогда, все будут у ваших ног!

Елена Добринская

Предпочитаю обходиться другими способами привлечения внимания, без членовредительства.

Серик Боранбаев

Не надо ни кому ломать конечности, отруби нафиг все и самому себе, сразу обратят внимание.

Танюшка Зубрилина

переломать все конечности себе и тогда обратят внимание:D......ну яя не знаю вообщем

Ан
Анастасия

ни одной конечности ломать не надо,не настолько я страшная,чтоб от меня убегали )))

N Новем

Лучше попытаться добиться результата какими-нибудь позитивными действиями.

Denius Google

надо спрыгнуть с крыши переломаться, и ты точно без внимания не останишься

Super Joke

Достаточно одной, причем СЕБЕ (!), чтобы врачи тут же обратили внимание...

Анатолий Самарец

подожди, нарвёшься, тебе переломают, тогда на тебя обратят внимание....

Юльkа* Махнёва

не обязательно не кому не чего ломать...чтоб обратили внимание на меня

Татьяна

только не мне. я уже боюсь и обращаю внимание. ну прям зверь а не мужик

Валентина Чудинова

если вас не замечают, то надо грабить банки- вот вам и первая выгода!

I@
Iniya @@@

А без этого никак не получается произвести на кого то впечатление?

Дмитрий Мартынов

Все и себе!! Тогда не только обратят внимание, но и жалеть будут!!:)))

Власов Игорь

Вы имеете ввиду выражение -ломать конечности копья или ног и рук.

Оба Два

НОС(челюсть) - еще скажи. "А ПИКИ - ДА!"

Мадина Агацарская

что бы на меня обратили внимание? кажется самой себе и побольше))

Ирина Горлова

Не поняла для чего их нужно ломать, у тебя проблемы со вниманием