Ирма Лаева

Я... когда-нибудь войду в тихий всплеск заревых лучей....
Жизнь – это огонь во льду, раздувай погорячей!
Неправда, что надежды нет..... Без ответа не бывает любви....
Неправда, что слабеет свет! Да ты не бойся! Ты давай, живи!....Ты подожди меня немного, где костры кто-то зажег далекие....

Ответы
Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Любовь костёр..😉 ....Не бросишь палку, погаснет........😜