Рада Нава

допускаете ли вы факт существования «закона подлости», или же это наши домыслы???

Ответы
Виталий Петров

я человек доброй души, вот подтверждение
Весна. На сердце радостно.
Поет с утра капель.
Походкою размашистой
Торопится апрель.
В логу под тонкой вербою
Подснежник озорной
Склонил головку белую
Над радужной водой.
Вот скоро cад оденется
В зеленый сарафан.
По небу клином тянется
Шумливый караван.
Прощай зима холодная!
Бурлит в груди весна.
Когда опять за речкою
Услышу соловья?

Виталий Петров

спасибо! Вот кто то бы спел

Рада Нава

под гитару?? или фоно???

Виталий Петров

можно под гитару, если вы играете

Рада Нава

к сожалению....не играю

Виталий Петров

а фонограмму не имею

Аркадий

Закон Мира - Случайность. Но не только. Часто человек имеет неоправданные надежды на результат, который невозможен. Но много законов касаются техники,а в ней часто бывают недоделки,которые и всплывают.

Рада Нава

Закон Мира - Случайность....согласна)))

Аркадий

Законы Мэрфи.

Улугбек

Представьте себе - Закон Мерфи, хоть и выдуман в шутку, ДЕЙСТВУЕТ.... Двойной расход затратного материала гарантирует успех предприятия.... Ну а бутерброт, всё-таки, не всегда падает маслом вниз....

Рада Нава

)))))!!!!

Владислав

закон этот построен на важности получения только положительного результата и как следствии страха и держании это в голове,как в пословице - чего боишься то и получишь

Де
Дерсу

Конечно домыслы. Просто когда проходит все нормально, мы этого не запоминаем. Но зато долго помним, когда этот самый закон, срабатывает.))

Тамара Гончарова

Есть ещё такой постулат: "Зависть богов". То есть, похвастайся вслух чем-либо примечательным, без того и останешься. Они отнимут)))

Рада Нава

или.....кого ооочень любишь....отбирают .....

Тамара Гончарова

Из той же серии

Рада Нава

согласна....

Юлия Сапожниковa

Автор этого закона давно известен тем ,кто изучает Библию.Он людям строит козни и подталкивает к грехам.Догадываетесь кто это?

Борис Зайков

Надо из этого закона выцепить что-то полезное, тогда "закон подлости" превратится в совсем противоположное явление. Попробуй!

Peregrino Eslavo

Видимо такой закон существует ... если мы подсознательно в него верим ! Вера ... активирует любые, даже самые нелепые законы !

Старый Знакомый

часто случается, что происходит именно то, чего пожелал бы в последнюю очередь. Ответ : скорее - да

Эдуард Адарацкий

Домыслы. На самом деле это закон Мерфи, законы Чизхолма, Законы Финэйгла, Теорема Стокмайера и др.

Мирослав Бороздин

допускаю ...этот закон не только существует, но и проявляет себя в самый неподходящий момент....

Юрий Большаков

нет не домыслы. Там два закона Закон подлости и закон Мэрфи . если что-то случается То случится

Sa
Samson

Больше зависит от людей ... Вас окружающих - от тех кто решает: произойдёт эта подлость или нет.

Clan

Нет такого закона. Есть плохо просчитанные последствия своих же действий. Неучтёночка.

Clan

Не, и Земля в ту же сторону крутится.....

Рада Нава

но быстрее....

Clan

...чем Луна вокруг Земли....🤣 . Всё же, возвращаясь к вопросу: если всё грамотно, с запасом прочности просчитать, то вселенское западло не сработает.

Рада Нава

оптимизм рулит)))))) удачи!!!!

Clan

Не оптимизм, реализм. (Реалист - хорошо информированный оптимист). Удачи!

Леонид Музафаров

Во всяком случае при принятии решения или риска надо помнить что его никто не отменял.

Лилия Никифорова

У меня такой закон подлости-если накрашусь гаишник всегда останавливает-проверено.

Елена

Существует. Только он называется закон Мерфи. Почитайте на досуге. Занятная штука.

Олег Журбенков

«закон подлости» работает также как и законы физики и химии. его никто не отменял.

♚•★•♚

есть закон подлости, прям ваще бесит меня иногда... ничего с этим не поделать