Адажио

А давай поиграем в ассоциации!Начнём с "Начала" Поехали?Человек-....

Ответы
Сергей Андреев

Было утро и было еще пара часов до рассвета, всего-то. только теплый воздух немного небрежно вкрадывался в открытое окно, через которое была видна гладь озера. На границе с небом которого темная синева начинала неохотно выцветать. Еще пара часов, и рассвет вступит в свои полные права, Что насчет человека? Человеку нужен человек.

Адажио

Нужен,,,Пока он мглой простужен,,,и ему кажется,что кто то сможет согреть его пустоту,,,что б наполнить сияющим светом,,,Но всё лишь сон,,позволяющий понять суть невозможного,,,Осознать,что лишь создав себя,возможно найти своё отражение в подобном!)

Сергей Андреев

Красивые слова, как будто незаконченные стихи 😇

Адажио

Такова истинная суть вечного жизненного продолжения😊

Giyom Nogare

Ладно. Человек.... Самое Гнусное и Омерзительное Существо! Которое, ради своих корыстных и низменных потребностей и целей - готово уничтожить всё то, что было рождено Природой и нажито в процессе долгой и продолжительной работой. Тех же самых людей! Не? Не туда?)))

Адажио

Не)

Giyom Nogare

Ну-ну!

Nikolaj Taskayev

Шол по пустыни караван 2 верблюд и три баран, вам эту песню не понять я спою её опять, шол по пустыни корова 2 верблюд и три боран вам эту песню не понять я спою её опят.....)))

Адажио

Гол!

Сергей Иванов

Человек- собаке друг ! Ну, это знают все вокруг.
Человек- Это звучит гордо !
Ну в принципе это 😁и всё, шо из мультиков вспомнил.

Адажио

😁🐕

Анатолий

Нет уж! Давайте тогда, как обещали. Начинаем с "Начала"! Сон, волчок, Лео, песчаный берег...)

Адажио

😀. Нет пустоты)

Анатолий

Конечно нет. Просто пустота думает, что она пустота

Адажио

Думает чем?)😀🧞‍♂️

Анатолий

Тем чего у неё нет. Но её это совсем не парит.)))

Адажио

😀

Капитанская Дочка

почему "начала" с большой буквы и в кавычках?..Это значит, что НЕ с начала?или еще что то7

Адажио

Что хошь!)

Капитанская Дочка

🤪🤣... если это ничего не значит, то это пишется так- СНАЧАЛА

Адажио

Это значит всё!

Капитанская Дочка

то то же

Адажио

Же!)

Сергей Павлов

Мячик. Вроде бы и круглый, и мягкий... А всё равно находит проблемы которые его пинают.

Адажио

Да,, зато он тоже эволюционирует😀

Сергей Павлов

Конечно. И даже порой взлетает высоко.... И подпрыгивает... а Порой и просто катится под горку... Главное - чтобы не сдулся!

Адажио

Во,,точно!)

Алексей Я

Ангел зажавший себя в плоть устранивши память, включив время, соревнование такое

Адажио

Квест

Алексей Я

ага под названием жизнь

Адажио

Так!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Гинзбург

Может поэму и чтобы все слова начинались на букву........... например.....О

Александр Гинзбург

Ольга огрела

Адажио

Очуметь

Александр Гинзбург

Отца Онуфрия...

Адажио

Баста!)

Александр Гинзбург

Не! Еще не конец! Итак.....Оглоблей..

Па
Павел

уже поздно спать пора а не игры ,ща игры хороши под одеялом )))

Адажио

Дерзай)

Музыкальный Кот 🐈

Ненене, это скучно и несмешно. Особенно когда затягивается

Адажио

Бывает же,да?)

Фантастический Енот Вот!)

инигавари! а так хорошо спалось! вот!😁

Адажио

😂Ну ты уши себе купи)От шипа чуйского стороннего)

Адажио

🤹‍♂️🧚‍♂️😀

Андрей

А давай лучше ты делом займешься... Сварить борща лучше...)))

Адажио

Голод утоляется светом!

Андрей

Не смешите меня... Голод утоляется вкусной и здоровой пищей...)))

Адажио

Смейся,мож тогда поймёшь!)

Андрей

Да я то давно понял...)))

Адажио

🙃😉

Shukur Jabborov

но это сабака спасла ребенка

Адажио

😻

Аделина Свабода

Ты и сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай)

Аделина Свабода

И радуга и радуга в радуге и ты)

Адажио

И радужная ты!

Аделина Свабода

Уррра)

Адажио

Урааа!

Су Ён

вершитель своей судьбы или же её раб.... зависит от него

Адажио

План

Су Ён

?

Виктор Гордеев

И когда это у человека появилась ассоциация? Вы зло)))

Адажио

Гуляй,рванина🤓

Виктор Гордеев

Ток не вздумай жаловаться

Виктор Гордеев

Они фанатики

Адажио

Кто?)

Dobriy

Дерьмо...
Вангую! Из 378 ответов, 300 в том же ключе!))))

Юрий Кузичев

В начале было слово и слово было бог........................

Адажио

Веды

Ирма Лаева

Человек – собаке друг, это знают все вокруг!!!))))

Адажио

Вы не знаете,чего вы не знаете!КрайОн😀