Юл
Юла

Заметила, некоторые женщины на этом сайте настолько хамоваты, вредны и источают яд , что даже стыдно за женский род становится ....вопрос, почему они такими становятся ?)

Ответы · страница 7
Ми
Миша

они только в нете ...а при встрече совсем другие )

Юл
Юла

Думаете?))я сегодня вот уже на работе с такой курицей столкнулась ....)

Ми
Миша

это после выходных ..наверное неудовлетворенная либо выходные плохо прошли ..не обращай внимания )))

Юл
Юла

Ну не знаю) сам факт, зашла , попросила сделать праздничную упаковку подарка, спросила сколько стоит, говорю не надо денег, так упакую, хотя мы этим не занимаемся. Упаковываю, а эта курица еще заявляет; слыш, девчонка, полегче , не твой подарок) причем так грубо,хотя я и так аккуратно все сделала. Взбесила прям ) в итоге и за упаковку и за работу с нее взяла денег и при ней же бомжу отдала их на выходе ) вот как таких люди терпят? )

Ми
Миша

сука тебе попалась ) а ты правильно сделала))

Юл
Юла

Да не то слово с...) но ее охреневшая рожа потом , когда она увидела, что ее деньги ушли бомжу,компенсировала все ) ибо нефиг мне портить утро)

Ми
Миша

😄 ты ее наказала )))молодец)

Юл
Юла

Старалась))

Иришка Смолина

женщину делает все, воспитание,социум,мужчина...

Оксана 🐉

и недостаток ума ещё. мне то же за таких стыдно

Юл
Юла

Вот -вот...

Yanka Egyptianka

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)

Валера Из Бремена

....одиночество, старость и неудлеватренность.....

Потомок Кочевника

когда перестают пить кровь- исходятся желчью...

Уральская Рябинушка

Как выходные? Шашлыки или во саду ли в огороде?

Потомок Кочевника

работаем, МАТУШКА! вчера проходили испытанием внуком, так сказать реали-шоу " остаться живым". оставили нам внучека на 5 часов, а это счастье такое непоседливое...

Уральская Рябинушка

Понимаю. И притча, на всякий случай. Оставили внучка с дедушкой на целый день. Дед решил повторять за внуком всё то, что он будет делать в течении дня. К вечеру..........силёнки сдали, слёг. 😍 Береги себя

Потомок Кочевника

вся нагрузка на супругу...

Уральская Рябинушка

А бабушка тоже не железная

Владимир Титов

Если коротко: недотра.., в общем недолюбили их)))

Юл
Юла

)))

Владимир Горшков

И народил бог, бабу--вредную,склочную,бестыжею.

Юл
Юла

😂

Владимир Горшков

Юл
Юла

😂

Котик - Наркотик )))

ЛАЕТ И КУСАЕТ ПОТОМУ ЧТО ... НИКТО НЕ РАЗДЕВАЕТ )

Владимир Горшков

Arman Turguziev

С утра мужика не было,или уже давно его не было)

Apanas On

Они повышенной некрасивости и не востребованы

Петр

Природа у них такая... Не мытьем, так катаньем...

Yuri V. Brovkin

Не нытьём, так каканьем, Петруха...)))

Петр

По аналогии...

Bvz Afvbkbz

...указуют на мужчин... мол брали нас, хорошими...

Константин

у них одна причина - мужики точнее отсутствие

Елена

Неудовлетворённая женщина-опасная женщина)))

Андрей Бузанов

Информационная война - снижение рождаемости

Владимир Герасимов

Ответ очевиден. В этом виноваты .... мужчины)))

Ваш Советчик

От одиночества и потери надежды найти мужа!(