Бенвенуто Челлини

Простой вопрос.У кого из местных обитателей дети,мужья воюют в Украине? Ну и ещё один,вы ими гордитесь?????

–1
Ответы
Людмила Иванова

А есть чем гордиться? Трупами? В Комсомольской правде за вчера ,написали российские потери, поучительно очень! Корреспондент дурочка-говорит ,СВУ преувеличили количество убитых ,не 14тыс,а 9860чел убитых и 16 тыс. раненых, а потом спохватились и в интернете убрали эти данные но скриншоты остались

Бенвенуто Челлини

Вот и я том.Это же ужас.Один маразматик,одним росчерком развязал войну🤦‍♂️.

Людмила Иванова

И сколько людей гибнет!

Бенвенуто Челлини

Ужас🤦‍♂️.В 21ом веке.А главный вопрос- для какой цели????

Людмила Иванова

Цели известны только ему, он Демон и идет жатва душ.

Иван Иванович

Зачем портить воздух. Тем более неизвестно кому, бенито Муссолине. Что-то знакомое, в прошлом. Но его кажется повесили..С тобой на эту тему и разговаривать не буду. Рассовая ненависть знаешь как называется..

Бенвенуто Челлини

Там кнопка ЧС есть.Твой сын конечно героически очищает Украину от нацистов. Бля,клоуны.

Иван Иванович

Мой сын воевал тогда, когда ты у мамки титьку сосал еще. В Чс так в С..

Io
Iosef

Меня поражает ваш идиотизм..показывают пленных с обоих сторон..одни и те же фамилии..вы вообще понимаете что это один народ?...вы понимаете что мы сами себя уничтожаем как народ в угоду запада?...

Бенвенуто Челлини

Кто ВЫ? Украина 24ого февраля в 4 утра стала бомбить Москву? Если у меня идиотизм,то вы просто примат.🤷‍♂️.

Io
Iosef

Украина с 14 года бомбит Донбасс и ничего, а как ответка прилетела, так сразу нас за что?...дети страдают...а на Донбассе что не дети были?...трусы вы и предатели...

Бенвенуто Челлини

Донбасс тоже Украина.Прикинь🤣.

Io
Iosef

Я тебе больше скажу.. Донбасс и есть Украина...настоящая, добрая и красивая...

Бенвенуто Челлини

Откуда там появились " правители" выходцы и уроженцы России? Вдруг.Никогда не жившие там.Будешь флудить,отвечать не буду.Просто ответь.

Io
Iosef

Захарченко?

Натали Малышка

...Мой родной брат - в вооруженных силах Украины....Не только я горжусь - весь наш дом гордится. Вся родня гордится.....У нас вообще вся страна гордится. Иначе бы уже давно проиграли бы войну.

Бенвенуто Челлини

Если не я,то кто же...Это самое главное. А это мой сын,боец армии обороны Израиля.Тоже мог бы просидеть где нибудь на базе( единственных детей у нас в боевые берут только с нотариально заверенного разрешения родителей) Три года службы и моя поседевшая голова.А если не я,то кто же?🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Здоровья ему))

Бенвенуто Челлини

И вашим всем.Мы знаем точно,что никакие армады не победят.Побеждает дух,и уверенность в своей правоте.

Натали Малышка

Спасибо ! И это - правда....У агрессора - нет ни каких шансов на успех.

Бенвенуто Челлини

Стопудово.Одна фигня,...у этого придурка маразм,и ядерная кнопка..🤷‍♂️ А это уже не шутки.

Валерий Курзанов

Опять политика... Здесь ли надо об этом говорить?... Нет, у меня там никто не воюет - это я сразу отметаю обвинения, что мне симпатична эта война!

Тамара Гончарова

Нет таких. В нашем поколении 65+ все давно отслужили, кадровых военных нет, как и срочников с контрактниками.

Бенвенуто Челлини

Украинцам надо сдаться?🙄

Тамара Гончарова

Так ваши ПО СВОИМ стреляют, которые решили сдаваться!

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как же вам мозги промыли...

Тамара Гончарова

ВАМ помывали начиная с 200 годов

Бенвенуто Челлини

Кто? Моисей, когда по пустыне водил?🤣

Михаил

А у кого тут из местных родные сжигали людей в Одессе, бомбили днр и лнр? Вы или гордитесь?

Михаил

Точно под пиндосов лечь надо))) как вы))

Михаил

Печеньки вкусные были?) Гордись) Нуланд лично выдавала)

Бенвенуто Челлини

И отсасала,прикинь🤣

Михаил

не...это теперь))))

Светлана Костина

Никого там нет.Гордости за тех кто подписал контракт и отправился на "спец операцию" нет.

Nick Moslem

Гордимся и не родственниками,а просто Настя здравствуйте ими мужиками!

Бенвенуто Челлини

Настя? Я Олег🤣

Nick Moslem

Бо@дь,задолбал Т-9 из настоящими сделал Настя здравствуйте,вот долбоебизм!

Бенвенуто Челлини

Бывает!))))

Es. Vik.

Бенвенуто Челлини, он же Бенито Муссолини, он же Беня Чалкин. (

Бенвенуто Челлини

Этт к чему?🙂

Es. Vik.

К размышлению.

Бенвенуто Челлини

Ланн,буду размышлять.

Сергей

Что россия много врет что украина где правда трудно понять

Бенвенуто Челлини

Насчёт фейков полностью согласен. Вот только один вопрос: Кто же бомбил 24ого февраля в 4 утра. Москва Киев,или Киев Москву?🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не простой вопрос, а вызывающий злость. Поаккуратнее

Бенвенуто Челлини

Я всего лишь о СВОЕМ личном когнитивном дисонансе.С моим отношением к этой войне я давно разобрался.😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Вот видите. Теперь пообщались и с человеком с Украины. Приумножилось.

Бенвенуто Челлини

Это открытый чат. Мы не знакомы,и в принципе за нашими аватарками может скрываться все кто угодно. Там личное знакомство🤷‍♂️.Сорри за тавтологию.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я сказала за общение, а не знакомство. Не передергивайте

Бенвенуто Челлини

Ну, общение в таком формате Украинскими гражданами у меня и раньше было. Мы где то недопонимаем друг друга.🙂

Сергій

Я бы добавил ещё один, вам еще цинковый гроб не привезли?

Инна Приходько

Кум и его друзья были.. не до гордости.. живы и слава богу

Бенвенуто Челлини

Ещё один вопрос,можешь конечно и не отвечать. Они считают что Россия правильно ввела туда войска? То что живы здоровы,слава Богу!

Инна Приходько

Они против войны.. и оказались там точно не по своему желанию..

Бенвенуто Челлини

Спасибо за честный ответ! Пока единственный.🙂

Инна Приходько

Не за что.

Зд
Здравствуйте

Спецоперииииируют...посадить тебя на пятнашку надо бы

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️ Ни у одного...Только тупейший флуд.

Зд
Здравствуйте

посааадим,готовься

Бенвенуто Челлини

На пересылке встретимся.Из хаты будешь ломиться.

Ел
Елена

а тебе зачем знать кто воюет?? Сведения собираешь?

Mariwa

Иди защищай свою страну,а не здесь дезертир сиди.

Бенвенуто Челлини

Я,никогда.И в России( только 2 года в армии), тоже.

Пр
Продолжай

не жил, но свое мнение имеешь...типо как в совковое время: -я такого то(имярек) не читал, но мнение свое выскажу...смешно, ей б-гу!

Бенвенуто Челлини

Тебе к Соловьеву.Демагогией там занимайся.))

Пр
Продолжай

да пшел он...и ты с ним🏃‍♂️🏃‍♂️

Бенвенуто Челлини

😉 Ты злишься Юпитер,а значит ты не прав!.

Сергей Л-Ов!

Гордится этим подозрительно!

Le
Lexxx

Солдат воюет там куда его пошлют генералы.

Бенвенуто Челлини

Соловьев головного мозга.Попробуй лечиться.Хотя думаю это бесполезно.

Le
Lexxx

Конечно конечно. Только это и можешь сказать

Бенвенуто Челлини

Ну с дурачками так разговаривают🤷‍♂️.

Le
Lexxx

Ох умник хохляцкий нашелся🤣

Сергей Павлович

Всеми гордимся знакомыми и незнакомыми.

Бенвенуто Челлини

Вы дислект? У Вас лично родные вам люди там воюют?

Сергей Павлович

Не "дислект" явно, хоть и не знаю что это такое