Леон Высоков

Верно ли, что пучок крапивы внутри самого интимного места вызывает у женщин очень сильное сексуальное возбуждение?

Ответы
Екатерина Щербакова

А какое сексуальное неудержимое возбуждение у тебя будет если пучок крапивы зажмешь между пенисом и яйцами У предстаты будет праздник!!!

Леон Высоков

Надо будет попробовать! Вдруг действительно?😉

Елена Печенина

не пробовала, думаю что после такого вообще не захочется никаких процедур...

Леон Высоков

Не хотите проверить?

Тамара Са

Попробуйте на себе, обвяжите крапивой и вопрос отпадет сам по себе))))))))))))))))

Ол
Ольга

Что ж такие вопросы сегодня садистские? То на ежа сядь, то крапива хахаха

Леон Высоков

Какой же это садизм, если женщина возбуждается? Не хотите проверить?

Ол
Ольга

Спасибо, я как нибудь без крапивы

Фило Софочка

а Вы на себе проверьте,крапива всех жжет одинаково,независимо от пола

Оксана

это вы у своей жены пробовали или может сестра подсказала?

Леон Высоков

Прочел откровенное письмо одной женщины, как ей в отместку после дискотеки местные девчонки устроили такую процедуру. Она готова была отдаться первому встречному от непосильного желания. Поэтому и спросил.

Оксана

вы верите в такую дичь?Сколько же вам годикоф?

Уральская Рябинушка

точно так же, как щепоточка жгучего перца в презервативе

Леон Высоков

Есть опыт?

Уральская Рябинушка

Нет, но представила😆

Леон Высоков

Есть желание попробовать?

Уральская Рябинушка

неееееее, не хочууууу

Вино Из Одуванчиков

Ровно,как и у мужчин,вестимо) опробуйте на себе

Ольга

Ишшо понос вызывает сексуальный оргазм

Татьяна Ивченкова

А на вид приличный человек... 🙄

Леон Высоков

Читал откровенное письмо молодой женщины о том, как ей так сделали девчонки после дискотеки в отместку. Она "горела" от нестерпимого сексуального желания. Захотелось выяснить, это выдумка или реальный факт.

Татьяна Ивченкова

Леон... где вы - а где дискотека и молодая женщина))))) Куда-то не туда занесло 😄

Леон Высоков

Просто коллекционировал письма о необычных жизненных ситуациях. Например, есть откровенное письмо женщины о том, как муж больше года уговаривал ее, на секс втроем со своим другом и она в конце-концов согласилась...

Татьяна Ивченкова

Ну чё... самое время такие письма перечитывать 😄

Лариса Родина

это что-то из области фантастики

Леон Высоков

Не хотите проверить?

Лариса Родина

нет. а почему интересуетесь?

Леон Высоков

Читал об этом откровенное письмо молодой женщины. Захотелось узнать, это выдумка, или реальный факт.

Дайлова Надежда Гомель

😲Вы чо Великий Инквизитор?

Леон Высоков

Нет. Прочел откровенное письмо женщины, как ей после дискотеки девчонки в отместку так сделали. Она "горела" от безумного желания. Захотелось выяснить, это выдумка или реальность?

Дайлова Надежда Гомель

Ну просто жуть.

Людмила Рудакова

Испытайте в своем месте.

Ирина Николаева

бред какой-то

Леон Высоков

Не хотите проверить?

Ирина Николаева

только если на Вас

Леон Высоков

Хорошо! При случае попробуем!😉

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ...

Леон Высоков

Ну, хоть одна женщина ответила без сарказма. Читал откровенное письмо одной женщины про этот факт. Поэтому и задал вопрос.

Галина Гриднева

Жёстко

Леон Высоков

Не хотите проверить?

Галина Гриднева

сезон крапивы не подошёл

Андрей Щербаков

Да )

Андрей Щербаков

Только если шлепнуть деву по этому месту, то потом самому может обжечь 🙂