Евгения

Вы забывали когда нибудь сколько вам лет? А потом через пол года делаете грандиозное открытие, что вы моложе на год!))))))

Ответы
Алексей О.

ВОт тебе Дзэнский анекдот: Одного пастуха спросили: - Сколько вам лет ? - Незнаю - ответил пастух. - А сколько у вас овец вы знаете ? - Конечно, - сказал пастух. - А почему вы тогда не знаете сколкьо вам лет ? - Овцы могут разбежаться и потеряться, а мои года всегда со мной, зачем их считать, - улыбнулся пастух.

Валентина

Бывало и лет так пять теряла.. когда ищешь работу. Понимаешь, что по всем параметрам подходишь. И только на собеседовании понимаешь, что потеряла лет пять))

Все Будет Хорошо

сколько угодно раз, обычно сразу после ДР на автомате прибавляешь год, а через несколько месяцев осознаешь, что все еще моложе на год )

Таша

Недавно делала торт на заказ, попросили с цифрой написали сколько лет, привезла торт, оказалось заказчик ошибся на год 😀

Евгения

👍Если минус год, то это приятно))

Таша

Не он себя на год старше сделал 😀

***Геннадий Булатов

... всякое бывало. Однако чаще , после встречи с-кем-нибудь из-вас вдруг. обнаружишь, что постарел на-целое столетье...

Вероника Ганиева

И такое бывало и даже хуже, я иногда забываю сколько лет собственной дочери. Не на долго но все равно совестно.

Александр Кардава

Том ты взрослая девочка и должна понимать что я тебя не обижал,оскорблял и не обижал !!!даже не думал об этом

Александр Кардава

Такую симпатичную даму заметить не возможно!:(

Александр Кардава

Я буду в Москве 3го числа может познакомимся поближе ?

Евгения

А при чем тут Москва? Я буду не собираюсь))) Я из Севастополя.

Александр Кардава

Значит назначим место встречи в Москве!:)

Евгения

Пожалуй, жена декабриста из меня не получится)))

Елена Воронкова

На год?здесь уже сложнее...всё думаю мне...мало лет....и каждый раз удивляюсь - это когда же пролетело время то?

Александр Абраменко

думаю скорее всего, что вспоминаете, что вы на много старше... раз уже стали забывать сколько вам лет)))

Евгения

Да, я всё время думаю, что мне на год больше)

Александр Абраменко

а я думаю, что на пять младше!!!

Евгения

Тоже есть свои плюсы, но не так радостно, как мне, осознавать настоящую цифру)))

Максим

Эх...Так смешно смеяться типа "собака-забывака"...но с каждой секундой мы всё ближе к метр-на-два

Владимир Кириллов

Я и сейчас вычисляю свой возраст исключительно от даты рождения. И никогда в нём не уверен.

Евгения

А я в одноклассниках обнаружила цифру, удивилась и долго перепроверяла дату рождения)))

Владимир Кириллов

Когда меня спрашивают разные доставалы по телефону (бывают такие, то соцопрос проводят, то из банка звонят), я беру паспорт и очень долго (с полминуты) вычисляю, сколько же мне полных лет.

Евгения

Прикольно)) У меня это впервые 😆 Наверное подходит ТОТ возраст))

Владимир Кириллов

Просто у меня офигительно плохая память на цифры)))

Евгения

Ладно свой возраст, но когда я забываю сколько лет детям и в каком они классе - это уже конфуз! 😆

Владимир Кириллов

Та же самая проблема))) Даты рождения детей - не помню хронически. Опять приходится в паспорт лезть)))

Некрылов Олег

Не помню. С годами я всё больше интересую молодых тёлок)))) Многие думают , что мне 70))))

Мистер-Х Мистер-Х

Это сколько и как мне нужно пить, что бы возраст свой забыть? 🙈 ужОс 😂😂😂

Viktor Kirt

да мне 27,а я думаю мне 28, хотя когда мне было 26 я думал что мне 21,я повзраслел?

Viktor Kirt

вот вот)) страюсь даже время в пустую не тратить, все чаще строю и планирую свое время, и думаю,сделатьтак что прожить не зря

Евгения

Да, на 7 лет в год взрослеть - это серьёзно! 😉

Евгения

Мне 36, а я пол года всем говорила, что мне 37)) Только сегодня это обнаружила 😆

Kaа

я не вспоминаю,но если меня спрашивают,у меня это вызывает затруднение

Kaа

да,и некоторые,по моему наверно думают,что я псих

Евгения

Это нормально) Я забываю даже иногда сколько лет детям))

Kaа

бывает)

Надежда

Я после дня рождения месяца три не могу привыкнуть к новому числу ...)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Увы...такого не было....почему-то каждый год прибавляется ровно год))

Наталья Юрченко

Всегда не помню. Какая разница сколько тебе лет. Было бы здоровье.

Мишутка Северный))))))))

Конечно дочка забываю каждый раз. как увижу себя в загсе!))))))))))))))

Crack Cocaine

обычно это женщины забывают лет на 10 минусом,но это не придел...