Вася

Футб. сборные состоят из игроков разных нац-ей, так? Значит успех нашей сборной зависит от денег? Мы болеем за деньги?

Ответы
Роман Брунгардт

В нашей жизни зависит практически всё от денег. И это очень досадно если вы об этом ещё не знаете.

Оксана Картаева

Лично я болею за команду в целом, игра не от денег зависит, а от навыков играков

Вася

А если там русских не осталось

Оксана Картаева

Тогда не продолжаю просмотр, исход игры мне становится не интересен

Вася

Я имею ввиду в российской сборной если одни африканцы с немцами будут

Оксана Картаева

Просто не буду смотреть

Вася

А если там будет половина наших, а половина не наших?

Дмитрий Иванов

Да. Сейчас футбол это не просто спорт, это большой бизнес и политика

Вася

Верно, Димон

Дикий Ёж

Нет! Они играют за идею (читать с ехидством))))

Татьяна Ландете

Напрямую чем больше денег тем круче игроки

Вася

Тогда какой смысл болеть за этот футбол? Давайте купим самых дорогих игроков

Татьяна Ландете

В чем проблема купите футбольный знаменитый клуб Барселона,вкладывайте в них деньги и выигрывайте на здоровье

Вася

Я хочу понять почему народ болеет за свою страну в футболе, это уже не национальная сборная, это публичный дом, заходи кто хочешь, если у тебя конечно есть деньги

Elena Herbaut /париж

а как вы думали? у нас все за деньги

Вася

Не все. Гимнастика например нет

Elena Herbaut /париж

никто не может знать наверняка

Богдан Паладинович

футбол уже давно зависит от денег

Вася

Какой смысл тогда орать в 5 утра "ура! Россия победила. Если там России уже нет"

Богдан Паладинович

а оно всё такое,на коленке лепленное,псевдопатриотизм

Вася

Спасибо что понял меня Богдан

Богдан Паладинович

моё почтение

Оксана Калинкина

извините,но в футболе я не шарю

Вася

Я тоже в футболе не шарю

Алина

не только от самих играков

Алина

😞

Вася

Тогда зайдите на мою страницу, найдите этот вопрос и нажмите там кнопку "все ответы"

Алина

я зашла почитала

Вася

Умница

Алина

:)спасибо

Ольга Парфенова

не болею вообще

Вася

Я тоже

Ольга Парфенова

редкость для мужчины

Вася

Наверное