За
Замыслитель

Я жду тебя, всё жду, где ты ночами нафик бродишь?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

с девочками чай пью вчера за мужчин чай пили

Гуля

А вы побродите с ней вместе- веселей станет!

За
Замыслитель

давай пошли бродить где будем ?

За
Замыслитель

тогда в обед блудить сначала по-лесу а потом через речку бродить по -броду ?

Гуля

Так я не успею вернуться на работу!

За
Замыслитель

ну так из серёдки леса можно на-крыльях лётом, там так все ведьмы с шабаша говорят летают ?

За
Замыслитель

сойдёт конечно если срочно на работу тем более, только я не понимаю, как-же пьяные после шабаша ведьмочки лететь не боялись ?

Лариса Шималина

метла, зараза, не хочет домой возвращаться

За
Замыслитель

лётчица, или Мётло-Наездница ?

Лариса Шималина

ни то ни др. - балуюсь так иногда...

За
Замыслитель

а на чём тогда скачешь по-жизни ?

Антонина

Она сидит и ночами тупо смотрит в монитор.

Анна

А ты ложись спатки утро вечера мудренее...

За
Замыслитель

вот скок раз замечал, утро может и мудренее, но я с-утра тупой, пре-тупой и вялый несусветно

За
Замыслитель

потому что утро и люди разные ипостаси

Н.ш.

Я всегда дома ,не люблю бродить по ночам.

Н.ш.

Я с мужем живу , переехала из Якутии в Татарстан. Я тоже кстати играла в эрудит и балду. Сейчас играю ,составляю слова.

За
Замыслитель

ну и в якутии наверно неплохо, но татария поближе к центру, и кажись неплохое место проживания сейчас. балду я что-то не помню но вступал вроде но не сумел, а в эрудит вот два дня только как постоянно играю, но хочется в шахматы с кем по ходу или как играть но тоже непривычно мне всё тут и я чайником пока в интернете и с компом, поэтому играю только в две игры всего пиратов и в ферму год в одной и месяца 4 вроде в нано ферму. партнёра в шахматы пока не подыскал

Н.ш.

На Майле мини игры ,там есть и шахматы и нарды. Я к сожалению в них не играю.

За
Замыслитель

ну я наяву умею а в играх в инете не соображу никак начало игры, да и не только в шахматы я в простейшиее стрелялки первый ход не могу сделать

Н.ш.

Я вообще в такие не играю. Только на эрудицию.

Галина Евтушенко (Штайгер)

вы же замыслитель,вот и домысливайте

За
Замыслитель

искала соседнюю мужскую общагу студентов в-потьмах долго?

Галина Марунич

нафик - это имя ? станноватое , однако

За
Замыслитель

а надо обязательно всем уметь и пользоваться, ведьвсе мед-сёстры стали работать в перчатках

Галина Марунич

а я не лезу под кого попало...

За
Замыслитель

мне кажется даже если с мужем жена и то так надо

Галина Марунич

станно..а ощущение кожа с кожей...

За
Замыслитель

да, подкожного жира почти нету

Зоя Бабченко (Алексенко)

не вижу смысла говорить на эту тему

За
Замыслитель

ини нада, давай проста памалчим, прижавшись?

Наталья Сергеева

я нафик дома сижу, а ты чё ждешь то?

Наталья Сергеева

в паре - они незаменимы.....стесняюсь спросить, а вы чем кроме них работаете, если они не задействованы?

За
Замыслитель

ничем-нигде-никак, руками слегка по-дому на половину нормы управляюсь может, ногами-дойти за продуктами, глазами телик и монитор, головой -с мыслями вот в инете тут, как-то вот так

Наталья Сергеева

суббота-воскресенье........ а мы не отдохнувшие, мне в понедельник на работу!.....до пенсии 5 лет ещё

За
Замыслитель

ну сейчас неплохие заработки, можно и под-захапать перед пенсией а там как пойдёт

Наталья Сергеева

хапать нечего, мы инженеры, всё уже захапано до нас)

Елена Соколова

Под твоими окнами,зайти стесняюсь

За
Замыслитель

я не вижу помошницы=благотворительницы всё никак тебя, ты наверно гостем у меня посетить=высветиться, и тогда я по-игре нажать тебя ? или я тебя посетить гостем, ты увидишь посещение, нажмёшь аву гостя, сообщение мне, а потом я тебя (позвать друга ) так ?

Елена Соколова

Я в "Одноклассниках" заходите

За
Замыслитель

щас попробую, много вас там "Лен", и даже "Соколовых", 14 тысяч с лишним, уточни не могу выбрать

За
Замыслитель

не залезается, почти 15 тыс. твоих тёзок там

За
Замыслитель

так я в гости заходил видел, но в поиске ОК чего-то запутался, щас ещё раз

Галина Петерс (Лакомых)

Ночами давно не брожу-дома сижу!

За
Замыслитель

а кто-же за тебя там будет по кустам шляться на свежем воздухе в-потёмках?

Татьяна Комарова

я как ёжик в тумане, заблудилась

За
Замыслитель

по - меньше блудить надо ?

Лидия Синютина

Судя по фото видимо давно ждешь?

За
Замыслитель

этот видать молодой ещё я постарше кажись, а кто это кстати? что ещё за деятель, не знаешь?

Ка
Калипсо

А я всё сплю ночами, сплю...нафик

За
Замыслитель

иногда кусающаяся просто ?

За
Замыслитель

и это охарактеризуй своё ощущение, и приятно-ли покусаемому? подвергающемуся несусветному насилию ?

Ка
Калипсо

Боже... Сколько вопросов...ты чо со Спрашки?

Ка
Калипсо

В параллельной вселенной?!)

За
Замыслитель

я не приемлю параллельных, я сторонник соседствующих, как галактика с галактикой

Rima Kravcenko

постель остыла чай сам замерз?

Rima Kravcenko

прекрасно лечат и гриппа не будет и антибиотики не нужны

За
Замыслитель

вот про это не слышал, а что так говорят, возможно

Rima Kravcenko

говорят только не перебарщивать дозы

За
Замыслитель

а там не переборщишь, 0,7 вроде литра в бутылке всего, и не знаючи что пьёшь можно перепутать с шипучкой

Rima Kravcenko

не перепутай шипучка часто тоже плохо живот взорвет

С.
С.с.

занимаюсь процессом брожения)

За
Замыслитель

я тебя спрашиваю, до коих пор ?

С.
С.с.

ой, не знаю, не до бреду никак)))

За
Замыслитель

так, ты выбирай одно из двух, или ты "бродилка", или ты "блудилка" ?

За
Замыслитель

хорошее словечко выдумала однако

За
Замыслитель

не-а, прост завидую что блудила возле брода ты

С.
С.с.

не зная брода не лезу в воду, возле лужи поблужу)))

Наталья Маркова

а что вы придумали-расскажите.

Наталья Зах.

Жди дальше, а вдруг дождешься

За
Замыслитель

ишь какая ты? я те -жду, а ты где блудишь ?

Мартина

вы не ждите,а копите на гейшу

За
Замыслитель

пычаму? я по почте всколково спрашивал тамновые технологии, говорят давай , дал, не поняли, тупые слишкомтам ай-ти ? кстати у тя ошибка =первое правильно буква а вторая не та? ты "описька" ?

Мартина

себя вспомните между делом

За
Замыслитель

эта твоя вторая абшипка считаешь маленькая описька ?

Мартина

когда протрезвеете, обратитесь ко мне вежливо.бай

За
Замыслитель

ты в какойто степени начальник? ВЫ? а я маленький такой, ко мне можешь прям- така-дажа- наты-вота-тута-