Мария Зыкова

Какие вопросы стоит задать будущему работодателю на собеседовании?

Ответы · страница 4
Владимир Матвейчук

В чем будут заключаться мои обязанности, какой график, какова заработная плата, какие льготы

Серафима Лежнева

Спросить справку из психдиспансера и от нарколога, как для вождения. Остальное - не страшно.

Серафима Лежнева

Только от такого начальника ушла.

Серафима Лежнева

не, и так стало очевидно, что псих.

I.𝕂öt

какой график работы, какие обязанности, какой соц пакет, какая зарплата предполагаемая ...

Вадим Клепов

Лучше устроится на государственное предприятие.Вкалывать А не быть офисным планктоном.

Олеся

Мой любимый вопрос: - Проводит ли директор с сотрудниками собрания. Для меня это - важно.

Олеся

Нет, конечно. Просто я замечательная, замечаю кое-что) По-профессии я - документовед, училась на помощника консула. К юристам пришла помощником работать, но повысили до менеджера по туризму. Юристы решаются лететь в последнии минуты до завершения работы и передумывают до того, как я зайду к ним с билетами и с оргазизованными трасферами/отелями.

So
Sociopath

Когда впервые искал работу, чуть было не устроился туристическим агентом, уж больно привлекало расположение вблизи от дома, но не сложилось. Помощник консула, хм, интересная должность, отсюда и владение буржуйскими языками, поди?

Олеся

Именно, английский учила документационный (договора о сотрудничестве, об укреплениях отношений и.т.д.) Владею такой терминологией. В МИДе практику проходила, хотела там работать. Блата не было.

So
Sociopath

Сейчас приходится иметь дела с иностранной документацией (правда в основном на голландском) и думается мне переводчики не плохо зарабатывают!

Олеся

Чем ответственнее работа, тем сложнее, стресс и, как белка в колесе. А, вообще, документация привлекла, международная ведь, дипломатия. Но мне вполне интересно было. Но долго работать не так интересно) А знаешь, в турагенстве не так весело, твк, что юристом, хоть и сложнее, но интереснее.

Александр Кузнецов

почему место свободно? почему прошлого человека уволили? чем он не устраивал компанию?

Mr Silver

чем занимается фирма и что конкретно будете делать вы. О зарплате в последнюю очередь

Мария Зыкова

Спасибо!)) Но почему о зп в последнюю?((

Mr Silver

Сначала узнайте, какой объем работы вам предстоит. Вдруг он непомерный. Плюс работодатель заинтересован в работе своей компании прежде всего и хочет видеть вас частью фирмы. Подыграйте ему и вы получите работу

Виталий Мочалов

Спросите его - Ваша фирма завтра не развалится? и Хватит ли у вас денег платить мне з/п?

Наталья Махнюк

Вопросов поменьше, только утверждение, что вы и есть самый лучший выбор работодателя

Алексей Грамолин

Как вы меня отцениваете? Перспективы развития в случае совпадения наших интересов ?

Вечел(Курган)

Психолог ответит лучше,хоть как клише,но для тебя - важно,пойдут проверенные клише...

Владимир Исаев

ключевые вопросы(по моему мнению)про условия труда,график и зарплату-соц пакет ещё

Оksаnа**** ........

ДОГОВОР, ОКЛАД, ТРУДОВАЯ КНИЖКА,,,И ВРЕМЯ РАБОТЫ.. И В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ САМА РАБОТА)))

Мария Зыкова

А если я готова на переработки, стоит ли бо этом сообщать, или сядут на шею?

Оksаnа**** ........

НУ ВО ПЕРВЫХ СОГЛАСОВАНИЕ С НАЧ И ПЛЮС ДОГОВОР ПУСТЬ СОСТАВИТ ЭТО ДОКУМЕНТ

Юр
Юрий

режим работы, отпуск, какая зп белая или в конверте, точный перечень обязанностей

Юр
Юрий

пожалуйста)) я работ поменял много

Денис Николаев

что делать и сколько денег готов он платить) а потом и о мелочах можно поговорить)

Александр Чайка

для рабочего разговор один.Хочеш работай как я желаю а нет .за дверью масса рабов

Александр Крымский

Спросите у него насколько он алчная личность и что он думает о продленииотпуска)

Luna

По работе, свои обязанности узнать получше, об оплате. Смотря на что вы нацелены)

Мария Зыкова

На з/п 😃 И желательно побольше 🙂

Luna

Тогда конечно о зп) чтобы неожиданностью не было))

Александр Иванов

их много - уровень зп, переработка, условия труда, коллектив, карьерный рост и т.п

Pol Zovatel

не обалдел ли он, предлагая такому Специалисту такую маааааленькую зарплату...